Так как частенько случаются ситуации, когда какой либо очень «умный» пользователь, в часности один из хороших игроков решает уйти с ролевой, я решила создать эту тему, дабы не захламлять отсутствия подобными заявлениями. Мне, если честно, уже надоели подобные случаи. И главное: уходят кто? Те, кого мы уже полюбили, те, кто пишет хорошие посты и довольно часто появляются на ролевой. Но тут им хлопнула в голову мысль: «А может мне разнообразить свою жизнь? Пойду ка я, напишу, что ухожу с ролевой, пусть мне полижут жопу, скажут лапочка, оставайся, мы тебя так любим, сюси пуси» и тому подобное. Так вот что я вам хочу сказать, товарищи. Лично я, да и никто другой, вас держать не намерен. Оревуар, саенара, гудбай, пока, бувайте. Мне, конечно, жаль терять людей, но, если вы намерены уйти безвозвратно, то пишите тут. А теперь подведем итог:

Предупреждаем:

1. Самое главное знайте, что уходя с ролевой вы не уважаете Администрацию и делаете нам больно. (Конечно, если же у вас нет Очень веских причин уйти.)
2. Если вы хотите, чтобы вам, грубо говоря "полизали зад" этаки: "Не уходи!! Останься, зая, мы тебя любим и не отпустим... ", то уверяю вас  вы не туда попали. Это с нами не пройдет, ибо за такие сообщения буду наказывать, и удалять их моментально буду лично я.
3. Если вы не приняли определенного решения или же у вас не все удачно складывается в жизни, не бегите сразу писать об уходе. Вы можете зайти в отсутствия, отписаться, что вас не будет некоторое время. За это время вы сможете успокоиться и придти обратно на ролевую вполне уравновешенным, а не так чтобы с горя по полам идти писать об уходе.
На этом все. Надеюсь, здесь всегда будет тихо и пусто. Желаю вам сюда, даже не заглядывать.