Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Пробники » Пост Неджи


Пост Неджи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Неджи шел по улицам Конохи, раздумывая о предстоящей ему сегодня вечером тренировке. Он прошел мимо Ичираку Рамен, увидев там вечнопоедающего лапшу Наруто. Неджи остановился, взглянул на небо лицезрев небычайной красоты картину: три птицы, парящих на девственно чистом небе, приземлились на балкон какого-то дома, зачирикали, и старушка вынесла им горстку пшена, миску с водой, и тихо удалилась. Эти три обычные на первый взгляд птицы принялись за пищу, со стороны они выглядели как семья, обедающая в полном составе. Опустив глаза, и слегка улыбнувшись, Неджи пошел дальше. Он шёл мимо особняка Хокаге, и услышав громкий, оглушающий крик, он увидел, вылетающее из окна кресло, после его падения кое-какие бумаги вылетели влед за ним. ,, Наверное Цунаде - сама вновь перетрудилась " - подумал с немного заметной ухмылкой на лице Неджи. Радость резко сменилась на чувство смятения, и лёгкого испуга - ,, Пойду-ка я отсюда " - пронеслось у Неджи в голове - ,, Пока я не попал по горячую руку Хокаге ". " Неееееееееееджиииииииии!!!!!! ,, - Гений клана Хьюга остановился, и осознав предстоящию ему трёпку, оцепенел от страха,, Нееееееееееджииииии!!!!!!!!!! " - Ещё громче разнесся крик. Взая себя в руки, Неджи повернулся, и увидев подходящюю к нему Цунаде, промолвил - ,, Да, Цунаде-сама!! " - ,, У нас срочно появилась новая миссия S ранга!!! ,, Найди Шино и Кибу, они уже в курсе дела, и объяснят, Иди!". Неджи удалился и в его голове пронеслась мысль - ,,Ну вот будет чем заняться на оставшиёся день" ...

Отредактировано Neji (2009-09-18 10:14:39)

0

2

Ух........хах э....люди что скажете?

0

3

После знаков припенания должны быть пробелы, а у тебя их нет.
Мысли выделяй курсивом, а реплики жирным и поробуй немного увеличить пост. Напиши что ты узнал о своей семье и что-то подобное, а так пост хороший.

0

4

С четырех кораблей стали выбегать наемники, по десять с каждого и пошли на окружение
Это засада, как я и думал... Ну что ж, приступим... - подумал Неджи, оглядываясь и оценивая противника.
Парень встал в боевую стойку, тем временем наемники резко подоставали метательные оружия и одновременно кинули в парня
.. Наивно ...
- Катен!
Неджи стал крутится вокруг своей оси и выпускать чакру, все сюрикены и кунаю полетели в разные стороны, некоторые вернулись ко своим владельцам,только острием вперед... Неджи вернулся в боевую стойку
Так, примерно, - думал он, осматриваясь, - 10 уже нет... Значит, следующим ударом я должен уничтожить примерно стольких, иначе потрачу много Чакры... Если только они не пойдут в ближний бой...
Наемники пошли в ближний бой, Неджи стал драться, скорость практически делала его не видимым в центре этих наемников, они отлетали,некоторые после этого так и не вставали
Вот и все, неудачники...
Вот  перед Неджи появился тот ниндзя, оценивающе посмотрел на него:
- Я знал что наемники никогда не справятся с настоящими ниндзя, но... ты перебил их практически одним тайдзюцу, ты стоящий соперник, как и твои друзья... Но... ТЫ умрешь первым,вторым будет вон тот с собачкой...
Неджи усмехнулся, затем улыбка сползла с его уст, он с некой жалостью посмотрел на противника, как на дите, которому нужно объяснять самые элементарные вещи.
- Не гляди так далеко,ты не переживешь меня, я это вижу...
С этими словами парень встал в боевую стойку, ниндзя стал складывать печати с большой скоростью, среди них Неджи мельком заметил " тигра " , противник пустил в него огненный шар, Неджи зараннее  догадавшись о его технике легко ушел в право сделал резкий рывок и ударил ниндзю в место где находится сердце, мужик отошел и закашлял кровью, но не упал
Что? Как он устоял после моего удара??? - ошеломленно подумал Неджи
Джоунин Конохи, гений клана Хьюга, выпрямился.
- Джукен, техника легкого касания, я наслышан о ней и о возможностях твоего Бьякугана видеть тенкетсу... Хьюга Неджи!
Он злорадно засмеялся,Неджи, немного разозлившись, провел технику 128 ударов небес*
Так... 128 точек перекрыто из 361...
Противник немного отпрянул, потом кинул кунай в воздух и сделал печати, на Неджи посапался дождь метательного оружия
- Катен!
Вихрь отбил их, Неджи повторил 128 ударов небес
256 из 361...
Ниндзя опять отступил
Этот парень.. его скорость не позволяет мне защититься... (мысли противника)
Противник Неджи стал скаладывать печати, появилась вода.
- Взрыв водяного дракона!
Возникло цунами которое преследовало Неджи, вот оно нагнало его и снесло, когда вода ушла Неджи был у дерева, это его спасло. С его идеальным контролем Чакры он без труда закрепился за дерево.
А он силен... но ничего это уже конец боя...- мелькнула мысль в глове Неджи
Парень прыгнул на противника и стал перекрывать точки с огромной скоростью... Последний точка и Джукен по сердцу, противник отошел на шаг, из его рта полилась полилась кровь.
- Вот и все! - удовлетворенно произнес Неджи Хьюга и скачком возник рядом с телом противника, после чего стал шарить по его карманам.
Так, посмотрим, кто тебя нанял...

Отредактировано Neji (2009-09-18 11:13:54)

0

5

Класс Неджи!!!

0

6

Хороший пост. Пост принят
Удачной игры

0

7

ПАСИБО Сакура сан!

0

8

Ты действительно гений клана Хьюга...*важно кивает головой*

0

9

Спасибо Итачи Сан!

0


Вы здесь » Naruto World » Пробники » Пост Неджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно