Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Площадка в лесу


Площадка в лесу

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Сакура и Саске прибыли на место их поединка. Там их уже ждали.
Мы хочим увидеть уровень вашей подготовки-сказал судья поединка.
Ваши силы должны соответствовать силам ниндзя Кумо. Готовьтесь ребята.
Скоро начнется бой я так волнуюсь. Блин..я точно проиграю Саске, тем более мне сегодня с самого утра непосибе. Плохо мне, а еще и этот глупый бой. Знай Саске, любимый, я едить тебя не буду. На время этого поединка, ты мой враг.
Саске, пообещай мне бой в полную силу и на время этого поединка мы злейшие враги.
Начинайте-крикнул судья и отпрыгнул на дерево

0

2

Саске встал напротив Сакуры как будто ждал ей наподения
Чёрт....Сакура я за тебя боюсь но это преграды и нужно их проходить его глаза светились щаринганом
Ну начинай....милая

0

3

Сакура стояла на месте и смотрела на него.
Я начинаю, хорошо.
Сакура начала одевать перчатки. Пока она их одевала, земля по ногами потрескалась и острые камни резко появились из земли.
Вот моя атака, любимый.
Сакура, которая стояла перед Саске быстро исчезла.
Ну что.. поиграем
Поднялся ветер, который был пропитан чакрой Сакуры. Ветер с лепесткими Сакуры стал резать тело Саске, так лепестки были очень острые.

0

4

Саске использовал Чидори Нагаши и все леписти сгорели
Не плохо....но слабо
Саске посмотрел на ветер
А теперь моя очередь Шаринган Саске видел чакру Сакуры и он использовал чидори сенбон.Сакуру прибило к дереву
Саске подошёл к ней взял поставил руку на её плечо потом стал медлено вытаскивать свой Кусанаги
Сакура прости будет немного больно но ты же потерпишь я же знаю

0

5

Саске, меня многому научили, а многое я выучила сама.
Ой-ой ..не попал. Плохо целишься!!Ты моего клона поймал..молодец
Клон Сакуры, который стоял рядом с Саске взорвался.
Эта техника запретная, но я ее использую.
Техника погибших душь-оживляет мертвый и умертвляет живых.

0

6

Саске быстро отлетел к стенке и полумертво произнёс:не хило.......
Саске стал растёгивать молнию у себя на рубаге он её растегнул и печать прошлась по его телу он стал во 2 уровне печати
Сакура прости меня
Саске появился сзади неё и толкнул ей ногой в верз потом использовал чёрный чидори и ударил её что она отлетела к стенке
Саске тяжело дыша но в тоже время готовый в бою произнёс:Ну что?.....ещё силы есть?

0

7

А что будет если я сделаю так
Сакура выпила витамин и поток е ечакры сильно усилился
Вот еще одна запретная техника
Сакура сделал несколько движений руками, но ничего не призошло. Казалось, сто техника у нее не удалась, но это было совсем не так!!
Сакура кину в Саске тучу сенбонов.

0

8

Саске взлетел на верх и потом использовал свою самую запретную технику:Katon:Armagedon no jutsu
Большой большой огромный огненый шар летел на Сакуру
Сакура прости меня........
Саске всё ещё летал в небе

0

9

Я не такая слабая, как ты думаешь!!
Сакура приняла этот огненный шар на себя.ю Саске начал слабеть и потерял часть своей чакры.
Та печать, которая по мнению Саске не удалась Сакуре, на самом деле, безупречно удалась.
Когда Саске наносил Сакуре повреждения он терял часть чакры, чем сильнее повреждение Сакуры, тем больше Саске теряет чакры.
Тайная техника клана Харуно не заставила себя ждать...Сакура ударила по воздуху и тем самым она создала ударную волну которая оттолкнула Саске со всей силы в дерево.

0

10

У Саске уже небыло сил дае на удар кулаком.Он просто висел на дереве и ждал когда Сакура стала его избивать.
Сакура прости но эта техника была самой сильной бей меня и избивай но я не думаю что ты простить меня
Саске висел на дереве весь в ранах.Он вспоминал слова Итачи просто что Саске слаб и теперь он понял что итачи прав

0

11

Саске, я знаю много техник, очень много!! Я могу воскресить любое живое существо, я могу залечить травму любой сложности, но я не умею защищать себя. Все удары я почти всегда на себя принимаю и твои тоже.  Я привыкла ко всему этому.
Саске, твой шаринган мне не помеха, я иоже обладаю сто процентным зрение и я не хуже тебя, я не уступлю тебе.

Хватит шуток! Пора перейти к серьездным приемам.
Сакура достала два достаточно больших кинжала и скрестила их перед собой. Мгновенно их обвела чакра и Сакура стала нападать на Саске, но не одна..она использовала вызов и вызвала 5 существ, 5 миниатюрных демонов, которые очень хорошо умели аттаковать. Сакура бежала на Саске спереди, а демонов пока еще не было видно.

0

12

Саске всё ещё висел на дереве и кашлял кровью потомучто от этой техники он порвал 12 точек чакр и он висел о дереве и думал что все его мечты пропали на смарку.
Сакура убивай убивай меня зачем тебе такой слабак как я? Саске говорил Сакуре так что все стразу услышали
Что я говорю....дурак дурак дурак

0

13

Сакура бежала к Саске и тут вдруг она неожиданно для всех упала, упала в обморок. Девушка потеряла сознание, но не от нагрузки, а из-за прошлой травмы, когда она потеряла зрение.
Саске, я люблю тебя!!
Я буду всегда с тобой.
Хватит, все что было надо я увидел.сказал смотрящий
Отдыхайте на этой неделе, а на следующей вам задания начнут давать

0

14

Саске встал взял Сакуру на руки медленно пошёл домой
Ах....да я напрямую слабее Сакуры ну она же моя невеста как никак и не жалела меня даже
Саске идёт домой и медленно начал приводить Сакуру в сознание.
---Дом Сакуры и Саске

0

15

Саске зашёл на место боя

0

16

Сакура сидела на берегу реки и гладила котенка. Она очень хотела сделать из него кота-ниндзя. Это было очень трудно, но Сакура знала что она справится, ведь трудности закаляют характер.
Бой между двумя друзьями, хорошая идея. Они поймут над чем им надо работать и будут стараться увеличить свое мастерство.
Саске надо учиться правильно и рационально использовать чакру  и использовать силу печати, а меня надо ему помогать и самой треннироваться.

0

17

Саске Ты готов?
Неджи встал в боевую стойку.
Я знаю то готов.

0

18

Готов готов
Саске отвёл рукой и посмотрел шаринганом на Неджи
Неджи берегись

0

19

Начинай! - Сказал Неджи
Посмотрим что ты можешь....

0

20

Саске посмотрел на Неджи и кинул в него 2 сюрикена
Ну давай уклоняйся

0

21

Кайтен
Ето очень просто!

0

22

Саске появился сзади него и связал его крепко змеями
Вырвешься или нет?

0

23

Неплохо , но я...

0

24

Неджи исчез и появился на дереве.

0

25

Саске посмотрел на все деревья и увидел только на одном его
Чидори Сенбон
Тысячу молниностный иглов полетели и срезали дерево

0

26

Неджи увернулся, и отпрыгнул.
Хакке Хияку ни Джу Хашу

0

27

Саске использовал Чидори Нагаши по его телу прошлась молния
СНеджи ударило током и откинолу к дереву
Хах не успел

0

28

Неджи, Саске пишите больше, а то ваши фразы меньше строки, а должно быть не менее пяти!!

0

29

Неджи встал и предложил ничью.
Может ничья? хриплым голосом произнёс Неджи
А ты сильный!

0

30

Быстро здался ну ладно Саске вздохнул.
Блиин я бы его победил ну ладно
Саске вздохнул и подошёл к Сакуре.
Ну как ты?

0


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Площадка в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно