Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Площадка в лесу


Площадка в лесу

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Подожди Саске!Последний удар-Хакке Кушо(удар 8 небесных точек ладони)Техника Пустой длани!

0

32

Какой увлекательный бой, интересно..кто из них победит?! Смотри котенок, это первый бой, который ты увидел в своей жизни.
В этот момент Сакура заметила на лапке малыша какой-то знак.
Что это? А...вспомнила...это знак всех тех животных, которых учат на ниндзя. Здорово что я нашла этого котенка. Бой продолжается..
Малыш, а что ты уже умеешь делать, какие техники у тебя врождены?
Котенок открыл глаза и встал на свои маленькие лапки. Вокруг него образовалась очень плотная оболочка чакры, она была голубого цвета, но с зеленым оттенком.
Пока что ты можешь!
Котенка окружили тысячи пузырей из чары и он их запустил в огромную скалу, а скала рассыпалась, от нее остался только песок.
И Неджи и Саске  почувствовали очень сильную чакру со стороны реки, где сидела Сакура с котенком.

0

33

Саске посмотрел на Сакуру но потом Неджи задел его ударом сердце и Саске стало плохо дышать
О чёрт.......моё срдце
Саске упал и стал вертется в поисках воздуха

0

34

САСКЕ!!! - закричал Неджи.
Вот Чёрт!
Неджи подбежал к Саске.

0

35

Чакра Сакуры, которую она дала Саске, начала лечить его и ему стало легче дышать.
Саске, ты как?-обеспокоенно спросила Сакура.
Котенок, ты где? а...вот где ты! Молодец, я тебя буду еще учить и ты станешь самым сильным.
Сакура подошла к Саске и подняла его с земли.
Все хорошо? Моя чакра исцеляет тебя!

0

36

Неджи стало непосебе и он быстро убежал с поля битвы.
Что я с ним сделал ... думал он

0

37

Неджи-сказала Сакура в след Неджи.
Ты куда? Идем к нам в гости.
Саске. Вставай. Ты как?
Сакура начала лечить раны Саске. Когда Сакура увидела, что Неджи удирает, она ударила кулаком по земле и создала ему препятствие, которое невозможно было обойти или разбить.
Неджи, я вижу ты остаешься на чашечку чая, я так этому рада.
Сакура подняла своего маленького, но сильного котенка с земли и посадила на плечо.
Идем Неджи!!! Скорее

0

38

Саске лежал и просто напросто лежал и смотрел на звёзды.Они с Неджи и котёнкомидут домой а Саске лежит под дождём и просто напросто смотрит на дождь.
Эх.....Дождик как раз ну ладно буду лежать под дождём
Саске просто лежал в вспоминал те счастливые дни.

0

39

Саске, идем, хватит тебе мокнуть.
Сакура подошла к Саске и села коленками на мокрую траву. Волосы Сакуры намокли, а по губам девушки спучкались капли чистой воды от дождя.
Саске, любимый, идем! Дождь холодный, ты промокнешь и заболеешь. Саске..-Сакура обняла мокрое тело Саске.
Саске, а ты помнишь бой с Наруто в Конохе, в тот самый день шел дождь и ты ушел. Я пыталась тебя остановить, но ты только...
Сакура крепко и нежно обняла Саске и поцеловала его.
Какой он задумчивый! О чем он думает?!
Саске, если не секрет, то о чем ты думаешь сейчас?

0

40

Неджи стоял рядом и смотрел на них.
Какая хорошая пара ! - думал он.
Неджи нехотел перебивать их и по этому просто стоял.

0

41

Да так просто думаю о будущем Саске увидел Сакуру и крепко обнял её и нехотел её обнимать он повалил её на траву и нежно поцеловал.
Какаяже она сексапильная когда намокшая
Саске обнял её и не хотел отпускать.

0

42

Саске, идем лучше домой. Неджи намок и ты тоже, мы все замерзли. Идем любимый
Сакура поднялась с холодной и мокрой земли и подняла Саске.
Идем..Хватит под дождем сидеть. Мы все заболеем!!
Между прочим, пора ужинать, а я хочу есть и вы я думаю тоже, так что идем в дом. Если хотите, то вы можете свой бой продолжеть завтра или в зале, я могу вас отвести туда.
Саске не знал не о каком зале для треннировок, а тем более о том, где свободный вход...

0

43

Неджи шёл за ними и неочём ни думал.
Шёл и смотрел на звёзды.
...Красивое небо....

Отредактировано Neji (2009-09-18 19:37:45)

0

44

Саске обнял Сакуру и они с Неджи пошли к Сакуре и Саске домой
Да хорошо иметь семью
----Дом Сакуры и Саске

0

45

Начинаем бой?
Жалко её ... Ну что делать??
Неджи стоял И думал только ободном - как быть?

0

46

Здравствуй Неджи. Начнем!!
Только Саске знал тактику Сакуры, так как только он боролся с ней.
Сакура стояла перед Неджи и одевала перчатки. Пока она их одевала, земля по ногами потрескалась и острые камни резко появились из земли.
Сакура быстро скрылась в кроне деревьев.
Со всех сторон к Неджи полетели тысячи сюрикенов

0

47

Неджи осмотрелся и ...
Кайтен (Небесный вихрь)Сказал.
начало боя надо приготовится!

0

48

Вот блин..У меня не так много чакры..ну ничего.
Как ему это??? Саске, этот прием понравился.

Поднялся ветер, который был пропитан чакрой Сакуры. Ветер с лепесткими Сакуры стал резать тело Неджи, так как лепестки были очень острые. Они были похожи на лезвия, но очень острые лезвия и пропитанные чакрой. Этот ветер очень сложно становить и убежать от него невозможно, он начинает приследовать противника.

0

49

Неджи не испугался И появился сзади Сакуры.
Сакура прости!
Джуукен - боевой стиль "мягкой руки"
Жалко её...

0

50

Сакура резко опвернулась к Неджи и использовала Fukumi Hari(во рту создаются иглы из чакры, которыми потом она атакует противника). Сакура попала ему незаметно в точку, где концентрируется вся чакра. Затем, Сакура ударила Неджи кулаком, в котором было сосредоточено много чакры и ударила по Неджи.
Я вижу ты слаб в дальнем бое!! Я воспользуюсь этим!!
После удара Сакура отпрыгнула от Нежи и сделала печать, но техники не было заметно и Неджи решил, ч то у нее ничего не получилось. Техника удалась и теперь все травмы которые Неджи нанес Сакуре, сказывались на его чакре. Чем больше повреждений, тем больше Неджи  теряет чакры.

0

51

Неджи стоял и смотрел на Сакуру и при этом не использовал силы.
Хм...мне нужно найти у неё слабость...
Неплохо...

0

52

Сакура решила попробовать технику, которую она раньше не применяла, но умела ее делать.
Doku Kiri (Выпускание изо рта достаточного количества ядовитого газа), затем она достала два больших кинжала  и скрестила их перед собой. Мгновенно их обвела чакра и Сакура стала нападать на Неджи, но не одна..она использовала вызов и вызвала 5 существ, 5 миниатюрных демонов, которые очень хорошо умели аттаковать. Сакура бежала на Неджи спереди, а демонов пока еще не было видно из-за облака ядовитого газа.

0

53

В ето время в Неджи чтото вонзилось в сердце.
Что это такое!?
Что это?!
И Неджи упал в обмарак.

0

54

Неджи, ты как? Продолжем?
Сакура ударила кулаком по земле.

0

55

Да вроде всё...нормально.
Что это было?
Неджи встал и они продолжили битву.
Он отпрыгнул
Хакке Рокуджоуёншо( 64 Удара Небес.)

0

56

Сакура применила технику Kage Shuriken no Jutsu 9 и выпила таблетку, которая усилила поток ее чакры и Сакура стала намного быстрее передвигаться

0

57

Хакке Цушо(Небесная Защита)
Неджи применил эту технику а потом
Byikugan
мало чакры...

0

58

Сакура сконцентрировала всю свою чакру в руках и пошла на Неджи в окрытуюё
Держись Неджи. Я наступаю!!!
Чакру Сакуры было видно невооруженным глазом. И хотя она уже много ее израсходовала, она была полна сил и энергии.
Можно даже было сказать, что ее переполняло силой.
Неджи, мы продолжаем бой!

0

59

Думаешь я их не отличу!! Ошибаешься!!
И снова ветер с лепестками сакуры, острыми как лезвия, но нежные как шелк.

0

60

Дай Кайтен
Неджи как мог блкировал удары.
А ты сильная!
Хакке Рокуджоуёншо( 64 Удара Небес.)
После Дай Кайтена все лепистки полетели в Сакуру лезвием вперёд.

Отредактировано Neji (2009-09-19 18:59:09)

0


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Площадка в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно