Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Дом Сакуры и Саске


Дом Сакуры и Саске

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Что-то быстро закончился бой. Мне даже не интересно было. Ведь правда Неджи? Я люблю сложные бои и срожения. Такая еруда меня не привлекает. Неджи, а ты за эти годы много техник выучил и на сколько ты стал сильнее?
Котенок запрыгнул на плечо к Сакуре.
Молодец малыш.
Как тебе мой котенок? Ты думаешь он станет сильнее?

0

152

Конешно!
Он станет очень сильным!

Я выучил много всего я стал сильнее во много раз!
Спокойной ночи!
Неджи посмотрел на сакуру и пошёл к сибе.

0

153

Спокойной ночи
Сакура пошла к Саске

0

154

Саске просто лежал на кровати раненый ударом Неджи.
Чёрт моя любимая мой друг я ничего не могу сделать я слабак зачем Сакуре такой слабак зачем?зачем?Удар Неджи конечно был силён но я не могу ничего сделать вон даже котёнок заступился почему так?почему я такой слабак
По щеке Саске протекла слеза.Он не мог нечего сделать потомучто у него всё ещё осталась рана в сердце.
Эх.......

0

155

Саске, что с тобой? Тебе больно?
Сакура сконцентрировала всю свои чакру в руке и начала лечить сердце Саске.
Любимый, что с тобой?
Сакура сидела рядом с Саске и лечила его, а затем обняла его своими нежными руками.
Саске, любимый, ты такой грустный! Мне даже непосибе стало. Я люблю тебя!
Саске, а когда у нас будет свадьба?
Сакура целовала Саске все нежнее и нежнее, страстней и горячо.

0

156

Милая....ну может через 5 дней может так? Саске целовал Сакуру и думал что Сакура уделяет котёнку больше всего времени чем Саске.
Эх....Сакура я тебя люблю очень
Саске всё целовал и целовал Сакуру а потом обнял её нежно

0

157

Через 5 так через 5. Люблю тебя!!
Саске..а у меня сегодня повторный бой с Неджи. Я отыграюсь, я уверена в этом!
Любимый, ты на меня за что-то обиделся? Только говори честно!
Ты у меня самый дорогой на свете!!
В комнату зашел котенок, прыгнул на кровать и лег на уголок подушки.
Сакура обняла Саске и повалила его на кровать начала его целовать.

0

158

Саске потдался и свалился на кровать тоже начал целовать,обнимать и целовать в шею.
Какая же она милая милейшая самых милых
Саске целовал Сакуру и обнимал её

0

159

Саске, а у меня скоро бой с Неджи. Саске, ты будешь болеть за меня?
Сакура понимала, что чакры у нее немного, так как основное ее количество она израсходовала на лечение Саске. Девушка была уверена и настроена только на победу, так как проигрыш ее не устраивал. Она так долго треннировалась и не хотесь бы чтобы все ее треннировки прошли насмарку.
Я смогу его победить! Я сильнее стала за эти годы, я покажу ему все, чему я научилась. Его воля к победе сильна, но моя еще сильнее. Мне в бою поможет любовь. Ради любви я готова на все. Саске, это бой за тебя!!

0

160

Конечно буду ... Саске поцеловал Сакуру встал с кровати и пошёл с Сакурой на поляну.Неджи как раз стоял там.
Неджи будь окуратен с Сакурой я не хочу потерять и её
---Площадка в лесу

0

161

Саске и Сакура  открыли дверь и вошли в дом.
Они сходили вместе в душ и пошли в спальню в палатенцах. Сакура страстно сдернула с него палатенце, нежно его поцеловала, ее поцелую спускались все ниже и ниже, и тихо на ухо сказала.
Я тебя хочу.

0

162

Саске был удивлён.Саске обнял Сакуру и нежно снял с неё мокрое полотенце,полотенце он откинул в сторону.Саске взял её и повалил на кровать.Саске лежал на Сакуре и молодая пара сначала начала целоваться.
Она смотрит глаза в глаза,темно ближе она так нежна её желание я ощущаю поровень
Саске целовал и обнимал потом сказал на ушко:
Я тебя безумно хочу

0

163

Сакура немного была смущена робостью Саске, она ожидала от него большей страсти, но она поняла, что ей придется брать инициативу в свои руки, так как ей казалось, что она стала менее интересна ему. Она села на него и начала серьезный разговор о их отношениях.
Саске, ты все так-же сильно меня любишь?

0

164

Да милая очень люблю.......а что что то тебе не нравится? Саске не ожидал этого вопроса от Сакуры.Он думал что она знала что о её безумно любит.Саске и вравду её очень любил её даже больше его жизни.
Зачем она это спросила?она же знает что я её люблю больше жизни

0

165

Любимый, наверное я просто очень устала сегодня. Мне все нравится из того, что у нас с тобой происходит. Я тебя тоже безумно люблю.
Сакура села Саске на колени, начала нежно целовать его голову, потом она его свалила на кровать и подарила ему себя всю, без остатка.
Какая замечательная и страстная ночь. Я так люблю его.

0

166

Молодая пара всё ночь занималась любовью.только под утро они заснули.Саске обнял Сакуру и они спали как ангелы.
Мда.....какая прекрасная ночь а теперь после долгой ночи нам надо отдохнуть
Саске заснул как и Сакура и они стали спокойно спать

0

167

Сакура проснулась и на своем теле ощущала остывающие поцелуи Саске.. Молодая пара прекрасно провела ночь и вот настало очередное утро. Им так не хотелось вылезать из постели, но надо было.
Саске, я люблю тебя. Эта ночь так прекрасна была, но она закончилась и начался новый день и сегодня у нас по плану миссия, вот только нам надо уточнить цель этой миссии.
Саске..я..
Нет!! Я ему не скажу, по крайней мере, пока не скажу...Пусть это будет моей маленькой тайной. Миссия будет сегодня вечером и поэтому я пока могу потреннировать котенка.

0

168

Когда Саске проснулся и открыл глаза он увидел комнату где сеял свет и Сакуру которая кормила котёнка.
Свет.......о нет сегодня же миссия ну ничего мы же справимся со всеми вот так
Когда Саске поднял голову он сказал Сакуре
Доброе утро любимая.Как тебе спалось?
Саске спросил у Сакуре со всей душой.

0

169

Отлично, Любимый. Ты самый лучший.
Саске, ты помнишь у меня был кулон клана Учиха, такой странный кулон, так вот этот кулон принадлежал Итачи, но во время боя мой кулон- кристалл и кулон Итачи соединилисьв единое целое. Теперь когда у меня кончается чакры мой кулон, который похож на рубин дает мне силы, силы Итачи. Итачи в тот кулон вложил честичку совей силы, достаточно злой силы. Когда у меня кончается своя чакра, мой повеливает эта сила- Reibil, такой существо, которое появляется, когда смешиваются два, совершенно разных вида чакры  и это никак не искоренить. Поэтому я и умала вчера в обморок, этот существо пыталось завладеть мной.

0

170

Понятно любимая я понимаю сам такой же был Саске встал,потянулся,оделся и подошёл к Сакуре.
Ну что?как котёнок?
Саске спросил у Сакуре поцеловав её в шею
Она такая заботливая интересно что у неё за сикрет был

0

171

Котенок просто отлично. С каждым днем растет и растет, становится сильнее и сильнее. В дальнейшил я его сделаю самым сильным оружием. Кстати, Саске, когда у нас свадьба?
Сакура повернулась к Саске и поцеловала его в  ответную. Девушка встала с пола и обняла молодого красивого парня.
Идем завтракать, точнее обедать, завтрак мы проспали .  Через два часа нам идти на задание ранга S, надо к нему основательно подготовиться, чтобы не ударить в грязь лицом.

0

172

Ну я рад за котёнка а про свадьбу у нас должна быть завтра(правда в 16:00) Саске обнял Сакуру и потянулся к потолку.
Идём кушать
Саске пришёл а кухню и сел за стол.
S?как то быстро живём не давно а уже класса S
Саске был явно зол.

0

173

Странно, мы только сюда приехали, а уже нам дали самую сложную миссию. Какой-то Саске задумчивый! О чем он думает или мечтает.
Саске, что с тобой? О чем ты думаешь, Любимый мой?
Они закончили обедать, Сакура помыла посуду и начала готовиться к заданию. Девушка одела на котенка специальный ошейник для животных-ниндзя и начала собирать свою сумку.

0

174

Да так любимая не о чём..... Саске мило улыбался Сакуре.
Какая же она милая но.......я очень за неё волнуюсь
Саске волновался за Сакуру,ведь скоро миссия но Саске думает после боя с Неджи она ещё слаба.
Сакура прости но пойми я за тебя волнуюсь мне кажеться тебе не надо выполнять эту миссию

0

175

Сакура все еще собирала сумку. Девушка положила в сумку один свиток, таблетки и витамины, мед. приспособления, бинты, сюрекены, сенбоны и яд. Сакура однла специальный новый боевой костюм и сверху одела плящ. Под плащем у нее были за спиной два кинжала, а на поясе висела сумка. Девушка посадила котенка на свое плечо и погладила его.
Саске, ты готов к миссии?
Если внимательно посмотреть на внешний вид Сакуры, то было заметно, что у девушке либо что-то болело, либо она была уставшая, а может просто не выспалась.

0

176

Саске был готов идти на задания.Молодая пара подошла к двери и тут залетела письмо в окно.
Что это?
Саске подошёл к письму и стал его читать.Там было написано что задания отмененно потомучто они пока ещё новосёло и не готовы к этой миссии ранга S.
Ну что...любимая нам теперь на задания не идти а у нас сегодня свадьба не забывай
Саске улыбался говоря об этой мысли.

0

177

Я и не забыла. Тогда я буду готовиться к нашей свадьбе.
Сакура ушла в комнату и закрыла дверь.
Не заходи, не заходи. Любимый, а во сколько у нас свадьба?
Я люблю тебя.
Сакура пошла на кухню и покормила котенкаи снова пошла в комнату.

0

178

Ну через 2 часика.....если ты хочешь Саске улыбался заходя в ванну он надел свой свадебный костюм,брился,умывался и т.д.
Не может быть у нас скоро свадьба когда я был мальнький я думал о мести а сейчас....
Саске был в ванной

0

179

Сакура собиралась. Девушка очень волновала и никак не могла справиться с волнением.
Свадьба, такой важный момент в жизни каждого человека и вот этот момент настал и у меня. Я так ждала этого, мечтала об этом, надеелась. Я все эти годы хранила любовь к Саске и надеялась, что мы будем вместе. Я жила, училась, треннировалась ради него. Ура!! Этот день настал. Я уверена, что люблю именно его и никого другого, толбко его одного. Он лучший на этом свете и вообще в мире, он идеал мой и любовь моя.
Саске, давай встретимся  в загсе,  так как жених не должен видеть невесту до свадьбы. Я люблю тебя.

0

180

Сасе когда выходил из ванны в костюме услышал Сакуру.
Да милая хорошо в загсе так в загсе
Саске вышел из дома и глубоко вдохнул воздух.Ведь этот день настал самый счастливый день в жизни в его и Сакуренной жизни.День свадьбы!!!.
Моя мечта сбылась мы будем мужом и женой я так мечтал о ней что бы она вышла за меня
Был прекрасный день.Светило солнышко птички пели как будто пели самую счастливую песню.Саске не мог не улыбнулся от только улыбался и всё.

0


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Дом Сакуры и Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно