Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Дом Сакуры и Саске


Дом Сакуры и Саске

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Сакура делала вид, что спит, но она уже не спала. Она думала о Саске и о себе, о этой ночи и о сегоднешнем дне. Им сегодня такое предстоит, о чем они никогда не думали. Бой против друг друга- сложный бой и морально и физически. Ночь страсти молодой пары прошла на ура. Сакура плакала от счастья в подушку, так, чтобы Саске этого не заметил. ЕЕ счасться не было конца и края. ЕЕ жинь почти сровнялась с раем или даже еще лучше.
Саске, я люблю тебя. Сегоднешний день будет очень труден для нас, нам придется бороться друг с другом.
Сакура не ощущала рядом Саске в постеле.
Саске, любимый, ты где?

0

62

Я тут любимая Саске поцеловал в волосы Сакуру
Я думал ты спишь сказал Саске Сакуре сядя рядом с ней делая ей масаж спины
Хм.....сегодня тяжёлый день ну мы будем жить вместе Саске делал ей приятный масаж спины

0

63

Ты прям прирожденный массажист. У тебя хорошо получается.
Так.. пора вставать и готовить нам завтрак. А смыл мне сражаться с Саске, если я слабе его. Да...смысла нет! А если он будет потдаваться, то я его прибью, в буквальном смысле. И все-же, какая хорошая у нас ночь была. Вот это жизнь. Хорошо что мы мать мою не взяли с собой, а то всего что было, у нас бы не было.
Сакура оделась, пошла на кухню, приготовила завтрак и принесла его в комнату.
Саске, любимый, давай завтракать, а то через час у нас бой.
Сакура быстро поела и пошла кормить котенка и складовать в сумку все, что ей необходимо.

0

64

Саске оделся и подошёл к Сакуре:Милая идём чем быстрее бой закончиться тем быстрее у нас ещё будет такая же ночь я теб обещаю Саске смутил этими словами Сакуру.
Саске собрался с вещами:Милая идём......

0

65

---Площадка в лесу Кумо

0

66

Саске пришёл в гостинную и положил Сакуру на диван.Сел рядом с ней и начал потехоньку отдыхать
Ах....Сакура как ты сильная почему же так?да ты училась у Цунаде я всё понимаю она саннин,Хокаге да она напрямую сильнее меня я говорю и о Сакуре и о Цунаде
Саске просто отдыхал и ждал пока Сакура проснётся

0

67

Саске, ты тут.. Как ты себя чувствуешь? Я сильно тебя потрепала?
Извини меня пожалуйста, я не хотела..
Сакура подняла голову и поцеловала Саске. Девушка обняла  его и сконцентрировала зеленую чакру в руках и начала лечить Саске, пока он это не видет.

0

68

милая всё хорошо нет не сильно ну что как ты? Саске целовал Сакуру и обнял её крепко крепко что бы она никуда не исчезла.
Она такая милая заботится обо мне мне очень повезло с ней

0

69

Саске стало намного лучше после лечения Сакуры и Саске показалось это странным, так как он не видел лечение Сакуры.
Саске, ты уверен что ты себя хорошо чувствуешь?
Сакура принялась за свое лечение.
Саске, я люблю тебя. Я живу только ради тебя и для тебя!!

0

70

понятно мы неделю отдыхаем а потом за работу.....эх....у нас ещё вся неделя впереди Саске посмотрел милым взглядом на Сакуру

0

71

Какой у тебя ангельский взгляд. я очень сильно люблю тебя
Саске я полностью вылечила тебя. Теперь ты полностью здоров и себя я тоже вылелила.
Теперь я в душь. После поя я вся грязная, кстати,  тебе тоже надо сходить в ванну или в душь, а то ты весь в крови.
Давай на перегонки до душа?

Сакура встала и ждала ответа Саске

0

72

давай Саске и Сакура рванули в душ они застряли в двери потом Саске уступил Сакуре но потом споткнулся и он упал около душа а Сакура стояла в душе.
Милая какая ты хитрюга....мм я тебя люблю
Хитрая но я её же пустил

0

73

Саске, вставай.
У нас ничья...Кто первый идет  в душь?

Сакура поцеловала Саске и сняла с него грязную рубашку и кинула ее  в стиральную машину.
Сакура обняла Саске на обнаженный торс.

0

74

первый?хм....а вместе никак? Саске всегда был честный и считает что всё должно быть по честному.
Вместе так честно ну если Сакура против или стесьняеться то.....она пусть первая
Саске встал и обнял Сакуру.
Да всё почемстному...

0

75

Ну...тогда давай вместе. Я не против.
Мы пойдем в душ или в ванную, выбирай, лично мне нет особой разницы.
Саске, я люблю тебя. Всегда буду любить. Вместе купаться...прикольная идея. Хорошо что он это предложил, а то мне бы пришлось одной купаться, а это скучно. Саске вообще очень умный. Вот только странно, во время боя его уровень подготовки так упал! Это навероное из-за моих техник. Втечении недели я буду учить новые техники, а то старые, слишком старые.

0

76

Хм.....мне кажеться душ будет отлично идеей ато в ванной мы доём не поместимся Саске обнял Сакуру и сказал на ушко:
пока раздевайся и заходи в душ а я не буду подсматривать когда зайдёшьв душ позови Саске просто отвернулся как нормальный парень не стал подсматривать как Сакура переодеваеться.

0

77

Поскольку Сакура- девушка без комплексов, она спокойно скинула с себя одежду и повесила ее на крючек, распустила волосы и включила воду в душе, зашла в душь и тихо позвала Саске.
Саске, я тебя жду..
Я люблю тебя, Саске...Ты самый лучший...Я тебя никогда не отпущу и не брошу

0

78

Саске улыбался потомучто он был счастлив потомучто скоро будет Сакуре его женой.Саске спокойно разделся повесил одежду на тумбочку и вошёл к Сакуре в душ.Саске спокойно стоял и смотрел на Сакуру.
Какой она ангелочек когда намокшая прям ангелочек
Сакура и я тебя тоже никогда не брошу и буду любить вечно

0

79

Саске зашел в душ, а Сакура его обняла и поцеловала крепко, крепко, сладко, сладко.
Что ты так долго не заходил в душь? Я тебя ждала, а тебя не было!
Я не могу без тебя и часа, и минуты, и секунды прожить. От тебя зависит моя жизнь!
Кстати Любимый, ты будешь со мной треннироваться и изучать новые техники?
По телу Сакуры стекали капельки воды, что придавало ее телу нежность, обворожительность, сексуальность.
Сакура своими сильными, но очень нежными руками обняла Саске и начала его целовать. Она ждала реакции Саске.

0

80

Саске обнял Сакуру и начал играть губами с её волосами,потом стал целовать  в губы нежно и сладко.
Сакура....ты такая милая я так рад что ты выходишь за меня Саске обнял Сакуру за талию и поцеловал в шею.
Сакура....я н могу перед тобой устоять но я стараюсь но елси не смогу то...извени..... Саске смотрел на Сакуру и ждал что она скажет

0

81

Саске, я тебе уже говорила и скажу еще раз. Я вся твоя, только твоя, вся, вся.
По телу Саске стекали зеркальные капельки чистой воды, а Сакуру это очень манило. ЕЕ просто тянуло к нему и она никак не могла перебороть в себе это. Он для нее как воздух, без Саске, сакура не видела смысла в своей жизни и дальнейшем существовании.
Сакура продолжала целовать Саске и она не могла остановится.

0

82

Саске целовал Сакуру потом стал мочалкой натирать тело Сакуры продолжая целовать её
Щас я её и она будет у меня такая чистая...чистота чистот
Саске натерает её мылом и целует Сакуру.
Щас ты будешь...чистой
Саске продолжал натирать Сакуру мочалкой

0

83

Сакура тоже целовала Саске и вскоре они вышли из душа и пошли в спальню.
Сакура покормила котенка и они с Саске легли  в постель, где они решили отдохнуть после боя.
Как тебе наш сегоднешний бой?
Будешь со мной треннироваться? После сегоднешнего боя я точно знаю над чем мне надо рабо
тать.

0

84

Сакура......ты на много сильнее меня после моего дзюцу я не мог нчего сделать потомучто это дзюцу я готовил для Итачи но.....я видел что против тебя это техника не сработает Саске вспомнил когда стоял как идиот на дереве.Потом Саске посмотрел на Сакуру и он видел что в ней полно чакры чем в нем.В конце Саске понел что старайся не старайся Сакура теб победит.

0

85

Саске, ты очено глубоко заблуждаешь. Я намного слабее тебя, просто я при использовании техник трачу гораздо меньше чакры чем ты. Меня этому научила Тсунаде и я ей благодарна за это. Я выучила множество техник и научилась правильно использовать свою чакру.
Твои техники требуют гораздо больше чакры, да и ненадо забывать про печать. Когда ты ее используешь ты тратишь очень много чакры. Тебе нужны техники мощные, но экономные и с использованием чидори. Я что-нибудь придумаю.
А сейчас забудем про это, сейчас у нас ночь любви.

Сакура стала нежно целовать Саске в шейку.

0

86

Да ты права пока отложем на завтра а сейчас..... Саске стал целовать Сакуру в носик а потом в губы.Он так страстно её целовал что Сакура что то почувствовала хорошое
Как я её люблю очень люблю и не хоч что бы нам кто нибудь мешал
Саске обнял Сакуру и лёг на неё.

0

87

Под Саске ей было не очень легко двигаться и поэтому она его просто обняла своими нежными руками и начала очень страстно целовать. Каждая их ночь была для них как сказка и они не хотели, чтобы эта сказка кончалась.
Саске, я люблю тебя..я хочу...
Его тело такое теплое, мягкое, сильное, но правда если мы будем так увлекаться, то так и детей сделать не сложно, а нам их иметь еще рано. В начале мы должны стать опытными ниндзя, а потом уже дети. Я думаю, что и Саске так ститает, а там..кто его знает..о чем он думает. Вот бы влесть в его голову и прочитать его мысли.

0

88

Милая ты думаешь о чём и я? в тот момент Саске думал только о детях.Саске посмотрел на Сакуру улыбаясь потомучто он не мог посмотреть поршиво на Сакуру.
о чём она думает?неужели о том о чём и я?Э....если так
Саске улыбался поцеловал Сакуру в лоб

0

89

Я тебе что?! мертвец?! Ты мне в лоб поцеловал!
Я на тебя обиделась.

Сакура посмотрела надуто на Саске
Он думае о том же  о чем и я ?! Или нет?! У него такое  лицо загадочное и задумчимое.
Сакура недно поцеловала Саске в шейку
Любимый, а о чем ты сейчас думаешь?

0

90

А ты разве на меня не обиделась?....я сейчас думаю о детях
Саске посмотрел опять улыбающимся взглядом на Сакуру
Вау......на меня Сакура обиделась я этого оялся что она это произнесёт

0


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Дом Сакуры и Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно