Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Дом Сакуры и Саске


Дом Сакуры и Саске

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Спасибочки любимый мой.
Сакура подошла к Саске и обняла его, все еще влажным свим телом. По ее лицу текли капли чистой воды и они постепено спускались на грудь. Обнаженная девушка обняла голый торс Саске и поцеловалаа его в губы.
Какой он сильный, мускулистый. Он портясающий, но так боится меня, он боится что я его побью. Глупенький, не надо бояться.
Спасибо тебе Любимый. Какой чудесный запах с кухни, что ты там такое потрясающее готовишь?

0

32

Я?..да жто моя фирминная еда хочешь попробовать Саске ывтар свою волосинку с груди Сакуры,поцеловал в щёку и незнал куда пойти:к кухне приготовить стол или сдесь с любимой
Э....трудный выбор укуда идти ну адно пусть Сакура сама решает я же ей отдался как никак а.....надо ей вечером сюрприз сделать

0

33

Любимый, а когда у нас будет ужин готов?
Как я люблю хорошо покашать, просто обожаю, а особенно когда любимый человек готовит. Вкуснятина.
Я сейчас пока пойду в комнату, а ты догатавливай свое произведение искусства. Оно очень вкусно пахнет.
Сакура закудалась в палатенце, поцеловала Саске и пошла в спальню. Тут постучали в дверь и Сакура, которая уже успела одеть халатик ее открыла. Там стояли два человека и они что-то сказали Сакуре и дали ей две бумажки с заданием и анкету для заполнения. Сакура не стала открывать конверт, в ккотором боло последнее задание для регистрации в Кумо

0

34

Саске доготовил великолепный ужин,подошёл к Сакуре обнял со спины и поцеловал в щёку:
Ну что там? Произнёс лениво Учиха как будто не хотел выполнять миссию которая была в конверте
Неужели там решающее задание нет я нехочу идти на задание но если я не пойду Сакура на меня будет в обиде и меня выгонят из Кумо
Саске смотрел на конверт как будто хотел его уничтожить.
Дорогая ужин готов!идём кушать
Саске взял её за руку и помсесть ей за стол.Молодая пара стала кушать.

0

35

Очень вкусно Саске. Ты хорошо готовишь. У меня хуже получается.Саске, давай откроем конверт завтра, так как  в нем не миссия, что-то типо экзамена и они скказали, что он может подождать. Хорошо любимый?
Глаза Саске такие загадочные, такое чувство что он что-то думал или придумывал, можешь сюрприс какой-нибудь, но я об этом пока не знаю.
Молодая пара поела и они начали заполнять анкету, чтобы отнести ее Каге.
Я люблю тебя Саске.

0

36

Я тоже тебя люблю дорогая вечером жди от меня сюрпризик Саске мило улыбался Сакуре и нежно чмокнул Сакуру в носик.
Саске посмотрел на анкеты и стал её заполнять.
Анкета сложная но.....надо её решить
Саске заплнил анкету и спо спокойной душой лёг на диван и стал отдыхать.
Интересно ей понравиться мой сюрприз или нет?...хотя она будет очень счастлива этому сюрпризу

0

37

Сюрприз. Зорово! Буду с нетерпением ждать вечера и твоего сюрприза, я сейчас я пойду отнесу наши анкеты Каге и заодно кое-куда зайду.
Сакура поцеловала и крепко, но очень ласково обняла Саске.
Ты самый лучший. Я люблю тебя.
Девушка пошла в комнату и начала одеваться. Она оделась и со стола взяла анкеты.
Саске, любимый, я пошла к Каге, не скучай без меня. Я быстро вернусь.
Сакура открыла входную дверь и вышла из дома. В ее мыслях  и идеях было не только посещение Каге, но  и кое-что другое.

0

38

Саске спокойно ждал Сакуру на диване и думал
Интересно ей понравиться мой сюрприз конечно понравиться Саске вытащил кольцо но потом спрятал его и ждал спокойно Сакуру думает как всё будет происходить....
Сакура милая гд ы иди ко мне сюрприз тебя ждёт и ждёт ато колк золотое не дождёться моей руки
Саске говорил в слух пока Сакуры нету

0

39

Саске, любимый,  я вернулась!
Какой у него загадочный взгляд. Интересно, сто это за сюрприз.
Кстати, я буду работать в здешнем госпитале. А.. И вот еще.
Сакура достала из сумки маленького котенка. У него еще даже глазки были закрыты он жалобно пищал.
Саске, когда я шла к Каге, он лежал на дороге, я никак не пойму, что он мог там делать и мне его стало жалко. Пришлось взять домой. Он такой маленький, миленький и славненький, просто ангелочек.
Сакура напоила котенка молоком и положила его в тепленькую карзиночку на одеяльце и тот сразу уснул.
Девушка подошла к Саске и страстно его поцеловала.
Так что за сюрприз ты мне приготовил? Сакура ждала ответа от любимого.

0

40

Сакура я.......... Саске достал золотое кольцо и надел на указательный палец Сакуры.
Надеюсь она поймёт что я хочу пусть даже её мать против я серовно на ней женнюсь
Саске мило улыбался и страстно целовал Сакуру в губы.

0

41

Саске.. Ты.... Я....
Сакура не знала что сказать, она не могла связать фразу, она не могла найди подходящих слов и действий чтобы высказаться. Девушка крепко обняла парня. По ней было видно, что она счастлива, ее глаза горели, а сердце бешенно стучало.
Саске...да..да...
Сакура заплакала от счастья. Ее сердце переполняла любовь, радость, ей казалось что все то, что с ней происход ей снится и вот поэтому она не хотела присыпаться, потому что как она проснется, то сразу сон развеется и уйдет. Сакура целовала, целовала и снова целова Саске.
Я люблю тебя, люблю, люблю. Я жизни не представляю без тебя.
Я с Саске рядом. Я его будующая жена. Как все прекрасно.

0

42

вдруг неизветсный человек постучал в дверь.это был Неджи
Что же он не открывает или он не один?хм....серовно надо проверить хотя судя по счастливым крикам он там не один
Неджи стоял иждал пока кто нибудь откроет дверь.

0

43

Саске по настоящему был рад ведь он теперь можно сказать будущий муж Сакуры но когда он услышал звонок в дверь он подумал
Эх....кто может такой момент обломать ну ладно пойду открою дверь
Саске подошёл к двери,открыл её и увидел там Неджи
Здарсте......Неджи-кун что вы тут делаете?

0

44

Саске, кто там?
Сакура подошла к Саске и обняла его.
Неджи..-удивленно сказала Сакура
Что ты тут делашь? Как ты вообще здесь оказался?
Кстати, Неджи, откуда ты знаешь что Саске живет тут?
Заходи, я тебя чаем напою, если ты конечно не торопишься!
Ты согласен?

0

45

Сакура.....Саске обнял руки Сакуры и прижался к ним.
Проходи Неджи...чувствуй себя как дома Саске отошёл что бы Неджи прошёл
Хм....с чего это он тут появился весь момент испортил ну ладно друг как друг

0

46

Неджи долго думал и сказал:
спосибо, я пойду?

0

47

Так быстро?! Ты даже не останешься на чашечку чая?! Ты торопишься куда-нибудь?
Проходи к нам в дом Неджи.
Тут запищал котенок Сакуры и девушка пошла к нему, оставив молодых людей вдвоем.
Извините меня парни, мне надо уйти.
Сакура стремглав понеслась в спальню, в которой спал котонок в своей уютной корзиночке. Девушка начала его гладить и проверять нет ли у него повреждений.

0

48

Саске провёл Неджи в гостинную и посадил его на диван
НУ что Неджи расказывай как жизнь?как Тен Тен? Саске подмигнул Неджи.
Хм....Неджи такой старнный сегодня что с ним?

0

49

Неджи сел и сказал:
Живу нормально...А ты как??
Какойто он сегодня странный??

0

50

Да всё отлично с Сакурой скоро поженимся приходи на свадьбу Саске мило улыбался Неджи который был в шоке
Да он точно странный ну и ладно главное что мы с Сакурой поженимся и всё будет отлично
Саске просто мечтал о счастливой жизни,может даже с новым или с новой Учихой

0

51

Пока Сакура сидела с котенком, Саске проводил Неджи и закрыл входную дверь.
Сакура осматривала котенка, проверяла нет ли у него ранок, ведь она его нашла на дороге. Пока он там валялся его могли поколечить, но все с ним было хорошо. Сакура оставила котенка в комнате, а сама пошла к Саске.
Саске, где Неджи? Он тебе сказал, что он здесь делает?
Сакура обняла и поцеловала Саске.
Я люблю тебя.
Любимый, я открыла тот конверт. Тебе лучше не знать что там написано. Мы должны...

0

52

Милая что должны?....говори... Саске целовал Сакуру и хотел узнать
Хм....что мы должны интересно

0

53

Саске, завтра у нас бой. Мы не будем бороться в одной команде. Мы будем бороться против друг друга. За боем будут наблюдать и он должен быть в полную силу, мы не должный щедить друг друга.
Я когда это прочитала была просто шокирована. Это будет очень сложно, но надо постараться, зато потом у нас проблем не будет. Кстати в бою можно пользоваться любым оружие.

Ужасное задание.
И кстати, бой состоится завтра в полдень на площадке в лесу и продлится до пяти вечера. Его могут остановить и раньше, евсе будет зависить он нас. Саске...

0

54

Дорогая я в шоке..... Саске был просто потрясён этим он уже знал что проиграет Сакуре он знал её силу и всё остальное но тогда эту ночи иутро надо провести вместе.
Сакура я тебе потдамся и проиграю бой но мы будем вместе я обещаю
Сакура тогда надо эту ночь вметсе проветсти

0

55

Надо, но только в поддавки я не привыкла играть. Будем бороться в полную силу, покажем им чего мы стоим.
Этот бой ничего не значит. Не бойся, он не даст трещину в наших отношениях, мы всегда будем вместе и я стану твоей женой.
Саске, обещай что мы будем драться в полную силу? Я хочу честный бой! Я люблю тебя

Я верю в то, что этот бой укрепит наши отношения и нашу любовь. Какой бы нибыл исход боя, мы всегда будем вместе. Я Саске никому не отдам. Он только мой.
Бой так бой, но бой завтра в полдень, а сейчас ночь, ночь любви и страсти.
Сакура обняла Саске, поцеловала его в губки, а потом нежно в шейку.

0

56

Саске целовал Сакуру снова и снова
Обещаю что будем драться в полную силу Саске целует её нежно и страстно.
Он взял её на руки и повёл ей в спальню
Хм....эту ночь надо вместе провести вместе и только вместе....
Саске привёл её в спальню и положил на кровать.Ждёт реакцию Сакуры

0

57

Сакура обняла Саске за шею и свалила его не кровать. Девушка начала страстно  и очень нежно целовать Саске.
Саске..Саске, я люблю тебя. Я всю свою жизнь готова прожить с тобой. Я вся твоя, это навсегда.
Котенок Сакуры больше не пищал, он спокойно спал, а Сакура и Саске целовались и обнимались в своей мягкой постеле.
акура сняла с Саске рубашку и своими нежными руками обняла его обнаженный торс. Сакура дотронулась до шолковых волок Саске и поцеловала его в нежные губки. Она полностью забыла про завтрашний бой. Все ушло на задний план, кроме Саске.

0

58

Саске всё целовал и целовал Сакуру у него кроме ниё ничего небыло и он не хотел её терять
Какая же она.....милая и заботливая вон даже котёнка подоброла
Саске целовал её и начал немного даже раздевать

0

59

Пояс на шолковом халатике сакуры развязался, халатик начал спадать с плеч Сакуры, а потом вовсе упал на пол.
Ты меня раздел первый?! Ну...ладно..
Сакура сняла с Саске одежду и начала целовать его тело.
Какое его тело мягкое, какой он страстный, нежный, сильный, заботливый, я люблю его. Кроме него мне никто не нужет.
Два полностью обнаженных тела обнимались и целовались. Они никак не могли насладиться друг другом. Теперь они настоящая семья, но правда пока не официальная, но скоро станет официальная. Они буду мужем и женой.
На улице уже светает, а молодая пара никак не спит.

0

60

Саске после долгой ночи лёг рядом с Сакурой и обнял её
Хах......вот так вот если так будет каждый день то у нас будет много дитей Саске открыл откно и стал отдышеваться
какое небо какое красивое солнце прям как Сакура нет Сакура моя лучше всех

0


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Дом Сакуры и Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно