Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Дом Сакуры и Саске


Дом Сакуры и Саске

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

...

0

2

Саске с Сакурой пришли в этот дом который очень был похож на старый.
Вот мы и пришли Улыбаеться Саске

0

3

Да..Тут ремонт надо делать. Ну ничего, мы со всем справимся
Сакура обняла Саске и нежно и очень страстно, стала его целовать.
Любимый, сходи пожалуйста за продуктами, а то у нас еды нет. Сходишь?
А пока он будет ходить за едой я наведу тут порядок. Ему это точно понравится. Он будет в восторге. У меня так много идей.
Саске, я люблю тебя!!

0

4

Хорошо милая схожу....Саске поцеловал Сакуру в губы и пошёл в магазин покупать продукты.
Хм...странно что Сакура задумала

0

5

Сакура отправила Саске за продуктами,а сама принялась за работу.
Сакура нарисовала на полу какие-то символы и активировала их с помощью спец. техники.
В момент в доме стало чисто, появилась мебель, роскошная спальня, функциональная кухня и  все, все что этой молодой паре было нужно. Новый шкаф с одеждой.
И много много всего.
Вот так лучше. И ужин при свечах я сегодня нам устрою в честь переезда. Ему понравится

0

6

Саске всё купил продукты,пошёл домой идёт и думает
Хм.....что же Сакура задумала приду проверю
пришёл к дому,звонит в дверь.

0

7

Сакура подошла к двери и открыла ее.
Любимый, ты уже пришел! Я так рада. Отнеси сумки на кухню, но только иди на кухню через гостинную.
На улице уже смеркалось и  темнело с кажной минутой.
Саске, ты пока сходи в душь, искупайся, а я нам ужин приготовлю.
Сакура обняла его и нежно поцеловала Саске в губки.

0

8

Поставил сумки на кухню и пошёл в ванну,стал купаться купаеться.
какой ремонт какя водичка какая ванна мечта!!!! Саске с наслаждением купаеться.

0

9

Сакура была на кухне и готовила еду, в то время пока Саске был в ванной.  Она очень сильно хотела сделать ему сюрприз. Девушка приготовила еду и накрыла небольшой столик в спальне. Кровать, на которой они спали, Сакура застелила шелком.
На поталке были звезды, которые при необходимости могли светится.
Девушка принесла свечи с ароматными маслами и в форме сердечка расставила их на кровате. Она сходи на кухню и принесла крустальные бокалы и бутылочку дорогово красного вина. Сакура одела более романтичную одежду и стала ждать Саске.
Я надеюсь, что ему моя идея понравится.

0

10

аске из ванны оделся в костюм и пошёл на кухню.Он увидел тчо там никого нет и подумал
Хм...где же моё солнце....
Саске пошёл в спальню и заглянул туда и удевился.
Э...Э...это в честь переезда?
Саске был очень удивлён и поэтому иногда запинался.

0

11

Саске вышел из душа и почти мразу отправился в спальню. В спальне стоял небольшой столик с вкусной едой и спиной к входу в комнату сидела Сакура, ждавшая прихода Саске.
Саске...это ты?
Сакура услышала шаги и повернулась лицом к двери. Саске зашел в комнату, а Сакура подлетела к нему и очень нежно, но страстно поцеловала его.
Саске, я люблю тебя.
Молодая пара села ужинать. Сакура как обычно волновалась, что ее еда Саске не понравится, и она ждала мнение любимого о своей стрепне.
Саске, как тебя еда?
А если ему не понравилось.ю что мне тогда делать?
Любимый, как тебя моя идея с ужином при свечах? Все это в честь нашего переезда.
Они начали обниматься и целоваться.

0

12

юбимая ужин просто великолепный а эта идея она тоже вилеколепна как и ты... Саске улыбаясь целовал и обнимал Сакуру.
Хм......какая еда какая кровать прям так и хочеться лечь на неё
Саске не мог отпустить Сакуру но Сакура его целовала и обнимала Саске понял в чём дело

0

13

Молодая пара прекрасно провела ночь. Им было так хорошо, что они не хотели останавливаться, но уже время подходило к утру и они уснули. Сакура встала раньше чем Саске, сходила в душ, оделась и приготовила Саске завтрак. Девушка оставила на столе вместе с завтраком записку.
Саске, любимый мой, я отправилась по делам, а ты как проснешься позавтракай и сходи к Каге. Он просил чтобы ты ябился к нему. Он хочет дать тебе задание. Я вернусь вечером, не волнуйся за меня. Я отправилась в Коноху, мне просто стало непосибе, я почувствовала, чтотам что-то случилось. Саске, не иди за мной, пожалуйста, ты лучше выполни задание и возвращайся скорее домой. Я люблю тебя.
Твоя Сакура♥

Люблю тебя.
Сакура поцеловала Саске и спрыгнула с балкона.

0

14

через 2 часа Саске проснулся и повернул глаза на тумбучку где лежало письмо.Саске встал и прочитал письмо.
ХМ.....Сакура ушла......ужасно ладно как говорит Сакура я пойду к Каге ато не дай ог опять такиеже приключения будут ладно успокойся Саске давай с Сакурой всё будет хорошо Саске похлопал себя по щекам что бы взбодриться.
Ну Саске давай в путь
Саске оделся и пошёл к Каге волнуясь за Сакуру.

0

15

---Коноха

0

16

Саске всё убар и они пришли домой быстро.
Сакура отдохни я буду тебя защищать
Саске стоял около дивана где лежала Сакура.
Как я за неё волнуюсь она моя дорогая и я не хочу ей терять
Саске очень волновлся за Сакуру и поэтому поклялся защищать её.

0

17

Сакура не ощущала Саске рядом с собой на кровате.
Саске, где ты? Ты тут?
Сакура открыла глаза, но ничего перед собой и вообще она не видела. Перед ее глазами бил просто черный фон, сквозь него она видела только свет и все.
О боже! Что с моими глазами. Я ничего не вижу. что произошло?! Это наверное ефект того дыма. Какой ужас!
Саске, ты где? Поцелуй меня пожалуйста.-Сакура подняла свои глаза на Саске, но они уже не были такими зелеными. Они были очень мутные. Сакура пытась делать вид, что у нее все хорошо, но у нее это плохо получалось. Девушка обняла подушку и сидела ждала, пока к ней придет Саске. Ей было сложно ходить и вообще передвигаться без зрения, вот поэтому она и сидела на одном месте.

0

18

Саске подошёл и поцеловал Сакуру обнял её со спины и прижал к себе.
Не бойся милая я верну тебе зрение
Саске посадил её к себе на колнеи и стал качать как маленькую.шепчет на ухо
Сакура не бойся я с тобой и всё хорошо
Саске качал её и обнмимал что бы ей стало легче.
Сакура не поникуй солнце прошу

0

19

Саске, это все из-за дыма. И дело не только в зрении, яд циркулирует по моему телу и убивает меня изнутри. Эта техника запрещенная и очень опасная. Против нее ничего нет, ну..или почти ничего. Когда меня учила Тцунаде она мне кое-что рассказала о этой технике. От нее лишь есть одно средство и оно очень опасно, для того кто находится под влиянием этой техники, но можно поробовать. Это единственное лекарство.
Саске, так что мы будем делать?
Саске, дай мне из сумки таблетку черного цвета, пожалуйста.

0

20

Саске дал ей это некарство дал в руки.
Миля только не бросай меня пожалуйста
Саске очень волновался за Сакуру так волновался что чуть в боморок не упал
Солнце зайка милая моя не умироая пожалуйста не бросай меня

0

21

Чем больше волнуется он, тем хуже становится мне.
Саске, прошу успокойся. Все со мной будет хорошо и тут Сакура начала задыхаться.
Саске, отнеси меня на озеро лотосов. Это единственно лекарство.
Ты меня должен скинуть с кровавого обрыва, я выживу, если ты будешь верить в меня. Ты согласен на это?

0

22

Да на всё согласен только что бы ты была жива.....
Саске взял её на руки и пивёл к кровавому обрыву.
ЛАдно милая я в тебя верю... Саске поцеловал её в губы и бросли её с обрыва.
Я в тебя верю и буду всегда верить выживи пожалуйса

0

23

Саске, я надеюсь, что я выживу.
Я люблю тебя.

Сакура упала в ледяную воду. Девушка открыла глаза и поплыла к дну озера. На дне она нарисовала иероглиф и актевировала его. Из озера показался яркий и очень плотный луч света. Этот свет поднял Сакуру на вершину обрыва, рядом с Саске.
Тело девушки было все в ожогах от света, но это все пройдет.
Сакура открыла глаза.
Саске..Саске..я люблю тебя!!

0

24

Сакура....ты жива я так рад..... Саске обнял Сакуру и немного заплакал от счастья
с тобой всё хорошо?ты выздоровила? Саске осмотрел Сакуру осмотел ожоги
Ожоги....ну ладно это ничего.......пройдёт....... Саске обнял Сакуру и повёл домой

0

25

Саске, я люблю тебя.
Теперь все хорошо, я вижу тебя и я этому очень рада.
Вот только есть одна проблема, когда он мне ударил под живот, он повредил мне многие органы, я боюсь что это может сказаться на дальнейшей нашей жизни. И поток моей чакры стал более слабым на некоторое время, поэтому тебе придется защищать меня.
Все повреждения я попытаюсь восстановить мед. техниками. Я надеюсь, что все будет хорошо.
Хорошо, что в моем организме теперь нет яда.
Я люблю тебя и буду всегда любить.

0

26

Сакура я тебя люблю и никогда не брошу ну ничего теперь я буду за тобой ухаживать Саске отвёл Сакуру домой и помог сесть ей на диван.
Ладно посиди я тебе кушать прготовлю что ты хочешь? подошёл к кухне спросил у неё.
Что она хочет?что она хочет?давай вспоминай что она любит

0

27

Приготовь что-нибудь на свой вкус. То что просто готовить, я даже помочь тебе попробую, но только я с начала в душ схожу. Хорошо?
Сакура подошла к Саске крепко обняла его и поцеловала ласково и очень нежно.
Саске, я тоже буду стараться защитить тебя и сохранить нашу любовь. Я буду бороться за любовь и я надеюсь, что моя борьба оправдается.
Кстати, к нам сегодня придет в гости Каге и нас будут регистрировать в этой деревне. И после регистрации мы будем жить здесь на полных правах. Я очень рада, что мы теперь вместе и я надеюсь и верю, что это навсегда.

Я в невзгодах и радостях, печали и всем всем буду всегда с тобой.

0

28

хорошо милая если тебе будет сложно то я тебе помогу открыл ей вдверь в душ.
Какая она милая надо за ней ухаживать Саске ушёл готовить своё блюдо Учихское которая ему готвоила его мама.
Он готовил но всё время ошибался.
Интересно как та Сакура?нет я не буду заходить к ней ато не дай бог разлюбит Саске готовил еду и ждал Сакуру

0

29

Голос из душа: Саске,я забыла палатенце, принеси мне его пожалуйсты, если конечно тебе не трудно.
Интересно он зайдет в душ или нет. А если он мне не принесет палатенце, то мне придется голой из душа выходить.
Сакура ждала Саске с палатенцем. ЕЕ мокрые волосы спускались по плечам, а ее зеленые глаза стали еще зеленее.
Любимый, где ты там? А может он боится зайти или просто стесняется.
По телу Сакуры стекала вода маленькими, едва заметными капельками, и все это придавало ее обнаженному телу обворожительность.

0

30

Саске услышал голос из душа и согласился:Хорошо любимая щас принесу Саске конечно немного стесьнялсяедь не каждый мужчина может зайти в душ к женщине но наверно ему повезло.Саске взял со спальни полотенце и вошёл в ванну.Он протянул Сакуре полотенце смотря ей в глаза потомучто он боялся что если он посмотрит ниже то его Сакура убьёт.
Эх.....Сакура ты мне говоришь принести полотенце а я иду с радостной душой как ты радостаня и даёшь радость и мне

0


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Дом Сакуры и Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно