Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Кири » Кири и окресности


Кири и окресности

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Так, я в лесу Кири.Куда мне дальше идти?

0

2

====Логово Акатсуки, Комната Итачи
Парень решил прогуляться...И отправился в Кири, поскольку завтра у него здесь миссия надо бы обследовать местность.
Медленно идя по лесу Итачи оглядывался по сторонам. Желтые листья шуршали под ногами.
Тихо вздохнув, Учиха сел под одно из деревьев и прикрыл глаза

0

3

Сакура шла по лесу.Она ни как не могла найти выход.Девушка сконцентрировала чакру,чтобы почувствовать где находится выход из леса,в тоже время она почувствовала в лесу знакомую чакру и начала оглядываться по сторонам и ускорила темп

0

4

Закрыв глаза парень полностью погрузился в свои мысли.
Учиха начал напевать себе под нос тихую песню, которую когда то напевала ему мама.
Как же он радовался тому, что иногда в его жизни появляются моменты когда он может просто расслабиться.

0

5

Сакура нашла выход из леса.Пока она шла к выходу из леса,она напевала какуе-то странную песенку.
Как хорошо  в этом лесу.Спокойно,свежо.Я чувствую умиратворение.

0

6

Итачи услышал чьи-то шаги, но виду не подал. Он лишь встал и пошел вперед.
Если это вражеский шиноби, но лучше не оставаться на одном месте...
Пройдя еще немного вперед, Учиха вышел на большую освещенную солнцем поляну

0

7

Сакура почувствовала недалеко от себя человека.Девушка сконцентрировала чакру в кулаке и ударила по земле

0

8

Земля содрогнулась и Итачи отпрыгнул назад. Тут же обернувшись Учиха обнаружил перд собой Сакуру.
Сердце пропустило один удар и забилось с бешенной скоростью, но собравшись парень холодно сказал
Привет, что ты здесь делаешь?

0

9

Привет Итачи.В кири иду,а ты что тут делаешь?

0

10

Это секретная информация... Произнес Итачи отведя глаза.
Тихо вздохнув он сказал...
Ну ладно тогда, до встречи...
Тихо сказал Учиха начиная медленно уходить

0

11

До встречи Итачи))

0

12

Сакура продолжела путь.
Странно,что Итчи не заметил кристал с лепестком сакуры у себя в кармане.
Кристал светился,когда Сакура была близко от Итачи

0

13

Когда Сакура ушла, по щеке Учихи скатилась одна единственная прозрачная слеза и упала на траву, пропав навсегда.
Вновь сев под дерево Ита задремал. Одна рука его лежала на рукоятке катаны.
Мало ли что может случится...С этого дня вновь продолжается моя обыденная жизнь...
Погода была замечательной. Птицы тихо напевали песенки. Некоторые из них уже собирались улетать на юг. Скоро начнется осень и погода будет намного хуже. Поэтому надо наслаждаться солнцем пока оно есть. Некоторые лучи пробивались сквозь высокие деревья и освещали лицо и фигуру Итачи, придавая ему вид маленького и безобидного парня.

0

14

Саске добежал до окрестностей Кири.
так помоему я потерялся ну ничего я думаю я найду верный путь
Саске шёл вперёд,увидев Итачи Саске его не узнал он подумал что это тот бандит.
Эй......ты?кто ты покажись?

Отредактировано Sasuke-run (2009-09-12 15:52:22)

0

15

Саске...-Глаза мгновенно раскрылись. Итачи включил шаринган.
Так, он не далеко...Что он тут делает? Почему без Сакуры? Странно...Слишком часто я их встречаю...
Встав, Учиха продолжал скрывать свое лицо. хотя смысла в этом не видел. Но что-то в последнее время слишком часто стал делать парень бессмысленные поступки. Продолжая молчать, Итачи стоял опустив голову.

0

16

Хм.....почему он ушёл?ладно...пусть бежит рано или поздно я его поймаю
Саске отвернулся смотрит на небо
Сакура,где же ты?иди ко мне

0

17

Сакура догнала Саске.
Саске, что ты остановился,я тебя и находу могу догнать?
Какая сегодня хорошая погода. Мне так нехватает моего озера.Я скучаю по нему и по Конохе.
Сакура стала рядом с Саске и тоже посмотрела на ясное ночное небо, на котором только стали появляться яркие звезды.
Саске, какой хороший сегодня вечер, не правда ли?

0

18

Да очень.....какие же они красивые так и хочеться подойти и взять одну проговорил Саске улыбаясь смотря на звёзды.
Сакура они очень красвые прямо как мы с тобой
думал Саске со спокойной душой
Сакура я тебя очень люблю.....

0

19

Саске, я тоже тебя люблю.-нежно сказала Сакура Саске.
Идем быстрее к месту взрыва, а то вдруг там моя помощь, как медика, нужна. Ты же знаешь, что я не хочу смерти  и крови. Я училась  у Тсунаде всем этим техникаи, чтобы  когда-нибудь вылечить, спасти тебя. Я готова спасать жизни невинных людей  и я ради тебя на все готова.

0

20

Идём быстро идёт к месту взрыва он щас не знает ответа на вопрос:Зачем Сакуре кулон Итачи и Итачи кулон Сакуры он не знает ответ на этот вопрос и возможно никогда не узнает.
Зачем?зачем?почему? мучили эти вопросы Саске очень мучили

0

21

Саске, о чем ты так задумался? Что сейчас в твоей голове происходит? У тебя ткое отвешонное выражение лица, меня даже это пугает.-сказала Сакура, смотря на Саске.
Какой он хороший, я так его люблю, но он сегодня такой странный. Интересно, насколько сильно он любит меня?

0

22

Всё отлично любимая...... Бежит улыбается.
Ладно сейчас не об этом сейчас надо быть рядом с моим солнцем улыбаясь посмотрел на Сакуру.
Потом вернёмся к этому разговору....... бежим с Сакурой.Прибежали

0

23

Когда мы прибежали взвателей на месте взрыва уже не было.
Очень странно, кому и зачем надо было здесь взрывать. Я этих любителей взрывов найду и придушу. Вот сволочи.
Саске, я так радчто ты сейчас рядом со мной.-Сакура обняла Саске.
Вдруг поднялся сильный ветер над Кири. Что это? Этот ветер был сильно пропитан чакрой, но какой и чей Сакура не могла понять.
Саске, что это?

0

24

Я не знаю но это опасно нам надо беги в дом я разберусь Саске вытащил свой Кусанаги и псмотрел на верет
Сакура со мноё всё будет нормаьно беги пожалуйста я не хочу что бы с тобой что нибудь случилось
Саске смотрел на ветер

0

25

Хорошо Саске-Сакура улыбнулась и пошла домой,ну или нет...
Сакура пошла в сторону дома. Девушка не спешила. Когда Саске был уже совсем от нее далеко, тогда Сакура сменила путь, она пошла не домой, а туда, откуда исходили сильные потоки ветра.
Я немогу оставить там его одного, я волнуюсь за Саске. Вот только я пойду другим путем,чтобы нечаянно с ним не пересечся. Сакура одела свои перчатки и сконцентрировала чакру. В путь.-подумала она. Девушка шла напрямую к ветру, который мешал ей бстро передвигаться, тогда она запрыгнула на более высокие ветки дерева и начала передвигаться по ним, так как поток ветра там слабее.

0

26

Саске как раз сражался с ветром.Через некоторое время он его победил но он истатил слишком много чакры
Ксооо.......Моя чакра она.........
Саске сидит на земле с шаринганом в глазах
Главное что с Сакурой всё хорошо

0

27

Сакура в то время тоже нашла себе занятие. Пока Саске где-то там сидел на земле, Сакура сражалась с вражескими ниндзя. Девушка так увлеклась сражением, что они во время боя весь лес поколечили. Бой Сакуры был неравный. Она сражась одна против десяти опытных шиноби, а минимальный их ранг Джонин.
Бой шел очень долго, но чакра Сакуры пока не закончилась. Она умела экономно расходовать чакру, но про ее силы, так не скажешь. С каждой минутой она выдыхалась, но отступать не собиралась.

0

28

Саске встал перед ней и использовал Chidori Nagashi.Все 19 Шиноби исчезло а Саскет ем временем упал н землю.
Вух вроде спас
Тяжело дышит
Сакра с тобой всё нормально?

0

29

Сакура в момент поймала Саске и на землю они упали вместе, точнее Саске упал на Сакуру.
У меня все отлично. А ты как?!Что с тобой?-Сакура очень волновалась за Саске и поэтому ее голос дрожал.
На Сакуре не было не идиной царапины и синяка, хотя она и не использовала мед. техники.
Саске,это не все враги, там еще идут.Пожалуйста иди домой, я очень волнуюсь за тебя! Я не хочу тебя потерять. Я защищу тебя..
Ты для меня самый родной.

0

30

Кхе....со мной всё нормально Саске улыбался Сакуре.
Блииин моя чакра.....
Как?Я за тебя тоже волнуюсь пожалуйста идём домой По одежде Сакуры пролилась слеза Саске

0


Вы здесь » Naruto World » Кири » Кири и окресности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно