Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Кири » Дом Саске и Сакуры


Дом Саске и Сакуры

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

...

0

2

Саске подошёл к дому,открыл дверь.Саске вошёл и сел на диван ждал Сакуру
Сакура Сакура где ты?ты мне щасм нужна как никогда

0

3

Сидит на диване и думает
Сакура где ты?что ты?может я её найду да точно!!!!Встал вышел из дома осмотрелся в надежден найти Сакуру

Отредактировано Sasuke-run (2009-09-11 20:47:52)

0

4

Я дома.Ура!!
Сакура обняла и поцеловала Саске.

0

5

я тебя так ждал.........где ты была? Расцеловал Сакуру и обнял.Он был счастлив вот о чём он мечтал.

0

6

Я задержалась,так как я в лесу Итачи встретила и немного лес покалечила.Вот так .Я долго не могла найти выход из леса.

0

7

...

0

8

Итачи в лесу Кири?странно улыбаеться смотря на Сакуру.

0

9

Я сама удивилась.Что он там может делать?Ты случайно не знаешь?-спросила Сакура у Саске

0

10

нет дорогая не знаю. Поцеловал в щёку Сакуру и мило улыбался
Итачи что ты там можешь делать очень интересно

0

11

Саске,какие у тебя на сегодня планы?Чем займемся?

0

12

Да вообщемто после долгой работы надо отдохнуть а ты? спросил Саске у Сакуры.

0

13

Я?!Не знаю.Я буду с тобой.

0

14

Ну отлично...... ждал её у ступенек,сел на ступеньки,смотрит на звёзды.

0

15

Саске,я люблю тебя!-от всего сердца произнесла Сакура

0

16

Сакура я тебя очень люблю и всегда буду защищать иди ко мне и поцелуй меня.... сказал Сакуре.

0

17

Сакура очень нежно  и сладко поцеловала Саске

0

18

Саске очень нежно поцеловал Сакуру и хотел быть с ней всегда и везде.Саске обнял её сладко целует.

0

19

,

0

20

.

0

21

Сакура я тебя люблю и хочу быть с тобой......а ты хочешь быть со мной? спросил у неё улыбаясь.

0

22

Я тебя люблю и очень хочу быть  тобой,но только  я не могу понять как ты мог со мной тогда так поступить.-на глазах у Сакуры появились слезы.
Я любила тебя, а ты ушел,ты оставел меня одну!Сейчас здесь рядом с тобой я благодаря Наруто.Он постоянно поддерживал меня, помогал мне чем мог,а ты просто взял и ушел.
Ты знаешь как  мне больно было каждый день вспоминать на тренировках о тебе.Все, что окружала меня напоминало о тебе.Ты разбил мое сердце в тот день.

0

23

Сакура я.....я оказался в кругу обмана я не смог ничего сделать я тогда думал тольо о ненавести и всё просто я не знал правды я ничего не знал Сакура прости меня если сможешь я приченил тебе много боли произнёс Саске сел перед ней на колени
Надеюсь она меня простит но.......я не знаю я не уверен

0

24

Конечно простила,но точнее я тебя уже давно простила.Я люблю тебя и не могу держать на тебя обиды и злость.
Знал бы он как я страда.Я места себе не находила, хотела покончить жизнь самоубийством,но хорошо что Наруто меня остановил,а еслиб нет,то того что есть сейчас, у меня бы не было.
Девушка крепко обняла Саске и поцеловала.Она не хотела его никуда отпускать.Сакура мечтала о нем все годы и вот ,она рядом с ним,целует и обнимает его.Раньше об этом она и не могла мечтать.

0

25

Сидел на коленях целовал Сакуру и полились слёзы радости все эти 2 года он только мечатл о Сакуре и вот его мечта сбылась.
Сакура ты для меня самый дорогой человек в жизни я тебя никогда не брошу и не обижу я клянусь если её кто нибудь обидит я убью этого человека я обязательно буду её защищать,наверно родители мной гордятся.
Саске целовал Сакуру и не хотел её никуда отпускать..Обнял её но всё её сидел на коленях

0

26

Встань с колен,Саске!
Сакура сидела на ступеньках в шелковом халатике,а ее волосы развевались на ветру.
Неужели моя мечта сбылась?!Неужели он рядом?!
Но..Как-же Итачи..Он  ведь тоже меня любит,что мне делать?
Нет!Никакой смерти! Хватит с меня попыток самоубийства и как мне такое в голву пришло.Видимо они мне ее совсем вскружили или просто я сошла с ума
.

0

27

Саск встал и проятнул ей руку.
Сакура встань тоже

0

28

Сакура встала со степенек и подошла к Саске.Девушка коснулась своими нежными руками волос Саске.
Какие мягкие и нежные,словно шелк.
Волосы Саске переливались в лунном свете,а в глазах сакура отражалась сама луна.
На улице стало холодно и Сакура замерзла.
Пойдем спать?-спросила Сакура у Саске и не дождавшись ответа пошла в дом,так как ей было очень холодно.

0

29

Идём Сакура я как раз хотел предложить они пришли в свою спальню,разделись,легли на кровать и стали спокойно спать
Какая же она мягкая она очень весёлая нежная я её очень люблю и не хочу терять
Саске обнял Сакуру и со спокойной душой уснул

0

30

Утро.Ясный и солнечный день. Солнечные лучи проникали в комнату и разбудили Сакуру.
Сакура открылы свои зеленые глаза и ее сразу ослепило солнце.
Проснувшись … Сакура не ощущала рядом Саске...в постели было прохладно. Девушка закуталась в одеяло и пошла в другую комнату, где сейчас нахождился Саске.
Доброе утро-тихо сказала Сакура Саске, поцеловала его и крепко, но очень нежно обняла.

0


Вы здесь » Naruto World » Кири » Дом Саске и Сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно