Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Кири » Дом Саске и Сакуры


Дом Саске и Сакуры

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Саске..Саске..Саске, я всегда буду с тобой. Люблю тебя! Хочу...
Саске любимый мой, милый мой, родной мой
Сакура продолжала целоваться с Саске. Последняя ночь в этом доме, в этой пастели.
Они снова всю ночь целовались и тому подобное.
Саске, я тебя никому не отдам
А куда мы завтра будем перебираться жить?

0

122

Ой незнаю родная наверное в Кумо...... Саске не згал где жить но он хотел построить счастливую семью ему серовно гдеить какие задния пока у него одна цель-сделать семью и сделать семью счастливой.
Ой как же так нас предали ну ничего мы уйдём и не вернёмся

0

123

Просто инцедент с убийством Каге это перебор. Я вообще не понимаю как мы могли убить столько человек, да и причем за по дня!
Ой любимый, я чувствую, что нам будет нелегко. Ну и ничего, за то такая жизнь закалит наши отношения.
Все, давай не будем о плохом. Кстати, Любимый мой, как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? Может принести или дать тебе чего-нибудь?
Сакура очень волновалась за здоровье Саске и вообще в целом за него. Она вроде вылечила все раны, но могло ведь что-то и остаться.
Какой он хороший, нежный, добрый. Он очень теплый и заботливый, любит меня и уважает, ну и конечно защищает.

0

124

Любимая мне хорошо а мне ничего не нужно у меня уже есть ты и мне больше ничего не надо Поиграл пальчиком с её носиком,поцеловал в щёку и опят лёг головой на подушку.
какая жеона милая очень милая ууу как я её люблю безумно

0

125

Саске, у нас сегодня был сумасшедший день. Нам надо отдохнуть. Завтра тоже стожный день будет, нам надо поспать ну.. или ....Все зависит от тебя..
Сакура целует и гладит своими нежными руками обнаженно тело Саске и нежно покусывает его за ушко.
Саске сегодня такой страстный, сильный, я люблю его за все!
Большой рубин на шее Сакуры придавал ее молодому обноженному телу изящьность и Саске не мог перед этим устоятить.
Саске...Саске...

0

126

Спать? мне кажеться ещё рано спать Саке сел на ножки Сакуры,облизнул палец и провёл палец по обножённому телу Сакуры. Саске не мог устоять перед её телом, она была на столько красива, настолько нежна.
Сакура я не могу устоять перед тобой ты моя и только моя

Отредактировано Sasuke-run (2009-09-14 21:27:42)

0

127

Молодая пара сначала занималась любовью, а потом они уснули и проспали почти до утра.
Сакура встала раньше Саске, сходила в душ, собрала вещи в дорогу и пошла готовить завтрак. Она все делала тихо, чтобы не разбудить Саске.
Он спит как ангел. Мой ангел. Мой любимый ангел.
Девушка поставила на стол завтрак и пошла одеваться, пока грелся чай.
Сакура оделась и начала будить Саске.
Вставай соня, уже утро. Любимый мой, нам скоро в путь пора.
Она его начала целовать и гладить своими нежными руками. Потом Сакура поняла, что Саске не хочет вставать с кровати и она начала его щекотать.

0

128

АА я ужасно боюсь щекотки!!!!! Смеётся,быстро встал,оделся и пошёл завтракать.
Кушает очень вкусную еду.
Какая у неё еда вкусная вкусная ужасно вкусная Саске всё пое и ждёт у входа Сакуру.
Сакура милая ну чо впуть любимая?

0

129

Конечно идем. Надо быстрее покинуть Кири, а то на сейчас опять попытаются поймать. Вперед!
В момент Сакура запрыгнула на крышу дома и осмотрелась.
Так куда мы сейчас пойдем Любимый мой?
Волосы девушки красиво, даже шикарно развевались на ветру, а в ее глазах отражалось яркое, но уже не такое хорячие солнце, сердце былось часто, от сильной любви к Саске.
Сакура ждала пока Саске тоже запрыгнит на крышу, чтобы показать ему новую технику и заобно крепко обнять и поцеловать в  губки.

0

130

Саске тож запрыгнул и нашёл дорогу в Кумо.
Отлично я нашёл ход к Кумо идём но сначала подожду что сделает Сакура Саске улыбаясь смотрел на Сакуру,сам поцеловал в губки и посмотрел в даль

0

131

Вот тебе новая моя техника. Я сделаю так, как быдто нас тут и не было.Про нас здесь никто не будет помнить.
Вдруг произошел взрыв, Кири покрылась туманом со специфоческим запахом, благодаря которому все люди забыли Сакуру и Саске, но если они их увидят, то люди все вспомнят.
Я люблю тебя Саске.
Молодая пара переместилась на дорогу, ведущую в Кумо.
Идем Саске..

0

132

Идём Саске взял её за руку и они пошли в Кумо
---Дом Сакуры и Саске(новый)

0


Вы здесь » Naruto World » Кири » Дом Саске и Сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно