Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Кири » Дом Саске и Сакуры


Дом Саске и Сакуры

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Саске, хватит слез. Мы же вместе и я люблю тебя.
Я надеюсь, что до утра нас никто не прервет, а если прервет, то я этого человека я прибью и забью кулаками заживо.
Они лежали на кровате и целовались. Сакура аккуратно, но в тоже время нежно сняла с него халат и обняла его своими нежными руками.
Он сегодня такой страстный и нежный, заботливый и добрый. Люблю его.

0

92

Саске перевернулся и теперь Саске лежит на Сакуре.Саске улыбался и немножко вращал пояс халата Сакуры,потом Саске резко потянул на себя,и Сакуренное обножонное тело светилось в лунном свете
Какая же она......красивая и милая
Саске завалил её поцелуями

0

93

Саске...Ты лучшый...я...
Какие у него нежные губы, какие у него нежные руки. Он весь пышет страстью. Тело Саске такое горячие и сердце так часто бьется.
Сакура начала целовать Саске и все его тело. Нежные руки Сакуры касались волос Саске.
Волосы Сакуры были раскинуты по подушке и переливались в лунном сиянии.

0

94

Да милая я такой шепчет на ушко.Саске очень нежно и страстно поцеловал Сакуру,он обнял её за талию и нежно коснулся своими губами лба Сакуры
Какой у неё лобил какие у неё губки какая шейка красотка и любимая моя.......
Саске целовал Сакуру все чаще и чаще он  не мог остановиться.

0

95

Саске, ты такой....сильный..
Мне кажет что в дальнейшем Саске захочет детей. Я его очень, очень сильно люблю.
Обнаженное тело Сакуры освещал свет луны.
Зеленоглазая девушка целовала обнаженное тело Саске.
Какая сегодня хорошая ночь. Ночь страсти. И нам никто не помешает.

0

96

Да милая....Саске прижал её к себе лицу к лицу,Саске дёргал носиком её нос и немного стал его полизывать.
она такая сильная она может защитить у нас точно ночь страсти я её люблю думаю она тоже хочет детей как и я но только не сейчас сейчас нам нужно привыкнуть ко всему а у потом детей
Саске страстно целовал Сакуру,обнимаю он гладил спину лепестком розы.

0

97

Ты такой нежный, умный, ласковый.Только в моих мечтах ты был так.
Сакура и Саске продолжали целоваться, обнималься и тому подобное.
Но скоро утро и ночь страсти закончится. Начнется второй день осень и первая миссия Сакуры в этой стране.
И тут кто-то запрыгнул в окно и положил на стол бумагу с заданием на завтра. Эта темная тень мосмотрела плотоядно на Сакуру и ушла.
Саске, он тут был!

0

98

Саске проснулся и мило посмотрел на Сакуру
А?....Сакура  кто ?кто был?Итачи?он тебя видел? посмотрел тревожно на Сакуру

0

99

Нет, не Итачи! Это был тот, который к нам в гости заходил.-голос Сакуры тревожно дрожал.
Саске, он на меня так плотоядно смотрел. Кто он такой?! Почему он меня так невзлюбил?!
Небо постепенно светлело и с неба сходили звезды, а последний свет луны озарял образы Сакуры и Саске.
Я так его боюсь. Кто он такой. Что ему от меня надо?!

0

100

Не бойся Сакура я с тобой и пока я рядом он ничего не сделает опять злостно посмотрел на него убегающего,потом посмотрел на листок.
Он это принёс...кстати доброе утро милая Поцеловал в щёку.Саске очень был стревожен её голосом и всем остальным.
кто он?надо узнать а сейчас Прочитал листок
Милая тебе надо на задание сегодня после обеда

0

101

Доброе утро Любимый.
Только мне надо на задание, а ты не пойдешь?!
я пойду приготовлю нам завтрак  и принесу его сюда.
Сакура встала с кровати и одела свой шелковый  халатик.
Девушка пошла на кухню и начала готовить завтрак.
Интересно, что за задание мне придумали. Хм..Странно ... Я тут третий день живу, а мне уже задания дают и плотоядно смотрят на меня.
Сакура взяла поднос, положила на него еду и пошла в комнату  к Саске.
Кстати, Милый, что мне за задание дали?

0

102

да тут просто взять оружья и перетащить в их склад вот и всё если хочешь я тебе помогу Мило улыбаеться Сакуре.Саске встал оделся так как у меня на аве и начал кушать рядом с Сакурой.
Хм....миссия класса А значит сложная нам нужно вместе идти ну кроме этого подозрительного типа

0

103

Доставить оружие.это легко! Я справлюсь, а ты пока дома отдыхай Любимый мой
Сакура одела удобную для нее одежду (как на аве) и начала собирать сумку. Она взяла с собой сюрикены, кунаи, Два очень сильных кинжалов чакры и сенбоны с ядом. Девушка одела перчатки и свой кулон, а также кулон Итачи положила в сумку . Во второй раз в жизни девушка взяла с собой на миссию свитки вызова  и  витамины для увеличение конценстрации чакры. В ее сумке валялась повязка конохи.
Сакура подошла к Саске и поцеловала его.
Саске, расскажи мне по подробней про миссию.

0

104

Любимая это миссия класса А мне кажется будет трудно много опытных шиноби будет тебя окружать а зачем тебе это?..... Саске видел на самом видном месте сумки кулон Итачи он взял его
Что это?почему у меня такого нет? Саске очень внимательно смотрел на кулон

+1

105

Это кулон. Просто кулончик.
Эта миссия ранга А?! Ничего, я справлюсь! Твоя любовь мне будет помогать. Я справлюсь со всеми шиноби и сразу приду домой к тебе.
Почему он спросил про кулон? Вот засада! Как мне из этой ситуации вывернуться? И еще странно, что чунина посылают на миссию одного, миссия ранга А и причем чунин- молодая девушка. Что-то нечисто в этом задании. Надо быть мне осторожнее. Саске, я справлюсь с миссией и никакие вражеские шиноби не помешают мне этого сделать. Я уверена в этом.-уверенным голосом сказала Сакура Саске, но в тоже время она очень волновала перед миссией, а время ее миссии все было ближе и ближе.
Девушка закончила сбор своей сумки, поправила волосы и одежду.
Все отлично. Пора идти.
На шее Сакуры висел кулон, который очень ярко блестел, тем самым говорил о беде, но Сакура не заметила этого.

0

106

Сакура я волнуюсь пожалуйста возрощайся поскорее Саске очень влновался за Сакуру и поэтому хотел пойти с ней но ему кажеться что Сакура ему откажет и скажет:-Я сама
Чёрт почему так кулон светиться что с этим кулоном?хм.....странно очень странно ладно я пойду с ней хочет она этого или нет Саске встал,собрал вещи.
Идём милая.......

0

107

Нет. Ты останешься дома. Эту миссию дали мне, а если ты пойдешь со мной, то они решат что я слабая и нуждаюсь в защите. Саске я справлюсь. Поверь мне.
У меня такое чувство, что нас просто хотят разделить и мне кажется, что в этом замешан тот странный тип. Я конечно не уверена в этом, но просто все происходит слишком странно. Очень странно. На миссию ранга В меньше трех чунинов не посылают, а эта миссия ранга А и на нее меня одну послали. Это неправельно. Ладно, о правильности и неправильности судить не мне, дали миссию- надо выполнять. Вот так. Спокойно Сакура, у тебя все получится.
Саске я пошла.
Сакура подошла к Саске и поцеловала. В тот момент, девушка незаметно одела на Саске кулон и скрыла кулон под его рубашкой. Саске не заметил, как сакура одела на него это кулон. Теперь на шее Саске весел темный бриллиантовый кулон со знаком Учихинского клана.
Если что, то Саске поймет что со мой что-то случилось. Кулон ему это скажет. Наши кулоны связыны между собой, но если он перестанет любить меня или будет сомневаться в любви, то эта связь оборвется.

0

108

Сакура я буду в тебя верить и всегда любить не бойся ничего я почувствую и приду.
Саске очень волновался за Сакуру но он верил в неё.Он не перестовал её любить он её любил больше своей жизни.
Сакура я тебя жду и люблю я хочу что бы ты была со мной всегда и везде.Возрощайся и не ранен себя я тебя умоляю пожалуйста
Саске сзади крепко обнял Сакуру и нежно поцеловал в губы.
Милая пожалуйста пообещай что вернёшься без единой царапины?

0

109

Обещаю, Любимый мой.
Все! Мне пора.

Сакура напоследок обняла и поцеловала Саске, пошла на балкон и спрыгнула с него. Чакра девушки была в отличном состоянии, а вот ее физическая сила, неочень. Они с Саске целую ночь не спали.
Сакура передвигалась по деревни быстро и все люди обращали на нее пристальное внимание. Они смотрели на нее, как- то очень странно и Сакуре стоновилось непосебе от этого.
Она брибыла на место встречи с заказчиком и тем странным типом, который два раза во время ночи помешал им. Этот человек, как и в тедва раза смотрел очень плотоядно на Сакуру  особое внимание его привлек ее кулон. Он наверное понимал, что пока на Сакуре этот кулон, она более или менее в безопасности.

0

110

Саске дома очень волновался за Сакуру.Он очень любил её и поэтому не хотел что бы её ктонибудь ранил но больше всего внимания его привлёк этот подозрительный парень
что это за парень интересно ну ничего если он обидит мою любимую то я его убью пусть даже ценой своей жизни но Сакура пока я думаю в безопсности и её не кто не тронет
Саске скучал по Сакуре вспоминал её.Его любовь никто не разрушит даже смерть он всегда будет любить Сакуру

0

111

---Кири и ее окрестности

0

112

Саске принёс её в спальню.положил её на кровать и укрыл одеялом
Так ей будет намного лучше Саске смотрел на Сакура выздоравливает

0

113

Саске..- тихо произнесла Сакура.
Сакуре было очень больно, она даже пошевельнуться не могла от боли. Девушка старалась не закрывать глаза, а то будет еще хуже. Сакура пыталась скотцентрировать чакру на ранах, но из-за адской боли она не могла ей управлять.
Цепи сжимали ее так сильно, что нанесли ей много внешних и внутренних повреждений.
Девушка смотрела на Саске и понимал, что он совсем выдохся. В таком состоянии он не сможет защитить даже себя, не говоря уже о ней самой.
Сакура почувствола что к ним идет очень много ниндзя достаточно высокого уровня.
Саске, я смогу защитить тебя и ...я не оставлю тебя одного...я себя тоже защищать буду.
Сакура терпела боль и встала с кровате, вытерла с рта кровь и выпила паручку особых таблеток.

0

114

Нет!!!!!Я тебя защищу Саске использовал такой Mangekyo Sharingan что даже сам Каге умер.
Саске от усталости упал на кровать и стал отдыхать.
Мы можем выжить без вех у нас и так друзья Наруто,Хината,Ино,Сай и все остальные надеюсь они ещё наши друзья

0

115

Саске, я бууду сражать за нас двоих. я смогу защитить наши жизни!
Волосы Сакуры расвевались на ветру, а глаза очень красиво и даже завораживающее блестели.
Саске, я ради тебя на что угодно пойду. Я смогу защитить тебя ! Доверься мне.
Я так заговорила. Странно. Когда я научилась такой выносливости. Они не смогут победить меня.
Раны Сакуры быстро лечились, на что она тратила очень много чакры.
Вы все думали что я мертва! Недождетесь..Я жива и буду жить. Вы мне не помеха!
Вы, не убьете меня, скорее наоборот, я убью вас!

0

116

Саске просто лежал и не двигался вот вот потеряет сознание.
Нет нет я справлюсь всё будет хорошо я справлюсь да я справлюсь

0

117

Сакура расправилась с последним и мгновеенно подбежала к Саске.
Саске..Саске, ты как?Саске, ты меня слышишь? Любимый, ты как?-Сакура очень нервничала, волновалась, она не знала что ей делать..
Сакура сняла с Саске окровавленную одежду и укрыла одеялом. Девушка сконцентрировала всю свою зеленую чакру в руках и начала лечить тело Саске.
Собственная чакра Саске закончилась и Сакура вдохнула в него свою.
Саске...Саске..
Не умирай! Саске...
Раны Саске быль серьезднее чем у Сакуры, намного серьезднее  и лечить их оказалось сожнее.

0

118

Саске было уже намного лучше нораны были.
Сакура......милая....я тебя люблю.....не покидай меня никогда говорил Саске очень плохо

0

119

Сакура обняла Саске и начала его целовать.
Саске, я люблю тебя. Люблю тебя я больше жизни.
Наверное теперь нам надо будет уходить из Кири. После такого проишествия на нас все будут коситься.
Саске, я хочу счастливой жизни для нас и спокойной. Я буду тебя защищать тебя и оберегать.
Сакура легла рядом с Саске и начала его целовать и обнимать. Она хотела доказать насколько она его любит.

0

120

Саске обнимал и тоже нежно целовал Сакуру.
Да надо уходить завтра и начнём но не сейчас
Саске целовал нежно Сакуру.
Я и тебя люблю родная и тебя я никогда не покину НИКОГДА
Она так нежна она меня любит очень любит и я её тоже, мечта!

0


Вы здесь » Naruto World » Кири » Дом Саске и Сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно