Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Кири » Дом Саске и Сакуры


Дом Саске и Сакуры

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Доброе утро завтрак готов Саске мило улыбался.Обнял и поцеловал Сакуру нежно и мягко.
Я её люблю и никому не отдам

0

32

Ты приготовил завтрак.Как это мило.
Какой он заботливый!Он так изменился.Два года назад он был совсем другим: холодным,жестоким, в его цердце была только месть, а сейчас он совсем другой. Могут ли люди так быстро поменяться?Саске отвергал мою любовь, а теперь он сам... Девушка смотрела на Саске своими милыми зелеными глазами. Наконец ее сердце расстаило. Теперь она с ним и ей ничего больше не надо было.
Сакура подошла к столу, села на стул и она стали завтракать.

0

33

Саске мило улыбался он поклялся жить с Сакурой в мире.
Сакура какая ты милая очень очень милая мне больше никто не нужен кроме тебя как я тебя сильно люблю
думал Саске смотря на Сакуру.
Сакура я тебя очень сильно люблю

0

34

Я тоже люблю тебя.-нежно ответила Сакура Саске.
Я тебя никому никогда не отдам.
Девушка очень очень сильно и крепко обняла Саске и ей не хотелось его никуда пускать.
Я люблю, люблю, очень сиильно люблю тебя. Ты для меня самый дорогой человек-восторженно сказала Сакура

0

35

Солнце я никуда от тебя не уйду ты моё самое дорогое солнце на планете
Саске тоже сильно обнял Сакуру и не хотел её отпускать.
Солнце я тебя никуда не пущу я хочу что бы ты была рядом с трудные минутки жизни,я хочу чтобы она была рядом с счастливые минутки жизни я хочу чтобы она была всегда со мной

0

36

Сакура встала из-за стола, поцеловала Саске.
Спасибо за завтрак.Все было очень вкусно.
Девушка подошла к раковине и начала мыть посуду.После того как она помыла посуду, Сакура пошла переодеваться.
Она зашла в спальню и скинула свой шелковый халатик, достала веши и начала одеваться.

0

37

Саске подошёл к спальне но и нмного постучал.
Сакура может пойдём погуляем?
Мило спросил и мило улыбанулся.
нет я не буду заходть а то меня ещё убьёт не дай бог

0

38

Конечно погуляем.Заодно ты мне все здесь покажешь, а то я здесь совсем ниго не знаю.
Сакура оделась, но не стата одевать повязку ниндзя Конохи, а то она будет слишком внимание привлекать.
Девушка взяла сумку и на всякий случай положила туда кунаи, сюрекены и свои перчатки. Она убрала халатик и вышла из спальни.
Ну что..Идем гулять?-произнесла девушка смотря на Саске и поцеловала его.
Идем

0

39

Конечно идём Обнял её и они пошли к двери.Когда Саске открыл дверь солнце грело землю.
Какой замечательный день так и хоеться пойти и погулять посмотрел на Сакуру которая была довольна он поцеловал её в волосы
Какой денк надеюсь нам никто не помешает
Посмотрел на сумку которая несла Сакура
Солнце ты готова....это хорошо

0

40

Я всегда готова,ну..или почти всегда.
Сегодня действительно очень хороший день, мне не хотелось, стобы эго кто-то испортил. А сесли кто-нибудь помешает нашей прогилке, то я этого человека или кто он бы там не был убью, ну..или по крайней мере сильно поколечу. Ведь Тсунаде не просто так научила меня многим техникам  или я что зря тренировалась все эти годы! Нет! Я смогу защитить и себя и его. Я в этом уверена, я не дам своего любимого в обиду.

0

41

Я очень её люблю я за неё горой даже если она меня будетзащищать то я тоже стану её защищать пусть даже ценой моей жизни она будет жива я обещаю она будет жива я клянусь я буду с ней всегда и везде в любое время пусть даже если она будет на мисси я буду с ней
Саске мило улыбался и немного пошёл к лесу

0

42

Саске,а где здесь можно тренироваться?-спросила Сакура у Саске.
Да и вообще что здесь где?
Любимый, расскажи мне все о Кири?

0

43

Хорошо любимая но только не сейчас хорошо вечерком я тебе всё раскажу щася могу сказать что сдесь были мои бабушка и дедушка Мило улыбнулся Сакуре
Расказать что с ними случилось или нет?я не знаю а хотя.....

0

44

Бабушка и дедушка.Здорово.
Саске, а где они сейчас?
-с любопытством спросила Сакура у Саске.
Мне очень интресно. Что случилось с ними?
Сакура стала внимательно слушать, чтобы не упустить не молейшую деталь о родственниках Саске и Итачи. Ей было интересно все...

0

45

Ну в общем когда на деревню Кири напали бандиты мои дедушка и бабушка умерли я очень переживал и плакал но а сейчас я думаю они чувствуют себя хорошо там показал пальцем на небо.
Бабушка дедушкаак вы?я по вам скучаю я думаю вы мной гордитесь когда смотрите на меня

0

46

Саске, какую ты мне грустную историю рассказал. Я ее всегда помнить буду.
Как ему не повезло. Он рос без родителей, ему было очень трудно. Зото хорошо, что в дальнейшем у него появился настоящий друг- Наруто. Они были как братья, но Саске порвал эту связь, когда ушел к Орочимару. Наруто грустил, он не мог поверить, что Саске так поступить мог и всячески пыталсе вернуть его в Коноху, ему даже пришлось союзничать с Саем, которого он ненавидел из-за его странности и фальшивой улыбки. Как все странно.

0

47

Да......так что помни её и я буду тебя любить всегда Нежно поцеловал в губы как никогда не целовал поцелуй был таким прекрасным что Сакура запомнила его на всю жизнь.
Вкусно?........ спросли Саске у Сакуры
Я её люблю я всё сделаю за неё

0

48

Твой поцелуй так прекрасен.  Я готова тебя так целовать всю жизнь
И вдруг Сакура краем уха услышала взрыв.Интересно, где это?!
Девушка в момент запрыгнула на самую высоку часть крыши дома и осмотрела всю округу.
Я не знала что Кири такая большая! Здорово, мне тут очень нравится.
Итак, где был взрыв. Сакура внимательно осмотрела всю территорию, но место взрыва никак не могла найти.
Странно

0

49

Хм.....странно чо это?
Саске думал посмотрел на Сакуру

0

50

Сакура быстро спрыгнула с крыши и подошла к Саске.
Ты не знаешь что это за взрыв был?-спросила она у Саске.
И часто тут такие взрывы бывают?
Пойдем посмотрим, что это  и где случилась. Может людям медицинская помощь нужна или просто защита.
Идем Саске?

Сердце Сакуры очень доброе и она не могла оставить этот взрыв без должного внимания и контроля. Она готовы отдать жизнь за защиту людей, семьи и любимого человека.

0

51

Сакура идём конечно
Взял её за руку и они побежали на место взрыва.
Что там может быть мы должны проверить что там и как там
Бегут на место взрыва

0

52

Скорее!! Идем!
Чакра Сакуры полностью восстановилась и поэтому ее переполняло силами и энергией. Девушке казалось, что сильнее она никогда не была. Так же ее переполняло счастьем и погода радовала.
Быстрее, скорее идем к месту взрыва.
Сакура не знала куда ей деть деть свою энернгию.
Я надеюсь, что там будет с кем побороться.
Я так рада, что рядом со мной мой любимый- Саске. Я этого так долго ждала и мои ожидания оправдались

0

53

Да да Сакура бежим
Бегут вместе
Она моя любимая я её точно люблю я думаю Итачи хотел бы так........
Бегут смотрит на Сакуру и улыбается
Да точно я её люблю

0

54

===Кири и окрестности
Саске вошёл в дом и положил Сакуру на кровать
Отдохни родная тебе надо отдохнуть
ей надо отдохнуть я ей не буду мешать

0

55

Саске, а ты куда? Тебе тоже надо отдохнуть. Ты истратил слишком много чакры.
Саске, я люблю тебя. Ты лучший. Пожалуйста отдохни.
Сакура обняла Саске и нежно его поцеловала.
Я не отдам тебя никому. Так и знай.

0

56

Обнял Сакуру и лёг рядом с ней
Хорошо я отдохну ради тебя Саске мило улыбаеться.невозможно было удержаться перед его улыбкой.
как же я её люблю очень люблю очень очень очень очень люблю одним словом безумно

0

57

Я люблю тебя!
Сакура взяла одеяло и укрыла им Саске. Девушка сняла свою одежду и одела свой любимый шелковый халатик, который застегивался только с помощью пояса. Сакура убрала свои вещи на полку, легла рядом с Саске и крепко, но очень нежно обняла его.
Люблю, люблю тебя-повторяла она снова и снова.
А в действительности, я достойна Саске, любить его, быть рядом с ним? нет ответа, на этот странный вопрос

0

58

Я тебяникому не отдам ты только моя и точка Саске нежно обнял Сакуру.Эти обнимаем Сакура поняла что достойна
Ты самая достояная из всех ты тольо моя моя и я тебя безумно люблю только моя и всё
Саске обнимал и целовал Сакуру

0

59

Саске...
Сакура обняла Саске и продолжала его целовать. Из ее глаз по нежной коже лица текли слезы, но не от горя, а от радость, что теперь рядом с ней ее любимый человек.
Саске,Саске, Саке...-повторяла девушка  у себя в голове.
Люблю, люблю тебя
Я вся твоя!!!
Милый, любимый мой- Саске.-говорила она вновь и вновь и продолжала целовать его.

0

60

Ты мой милая зая любимая кошечка я тебя безумно люблю Нежно поцеловал
Котик я тебя люблю люблю люблю люблю люблю люблю Саске нежно обнял Сакуру и нежно поцеловал
Зай ты моя и только моя я тебя никому не отдам и я надеюсь ты тоже

0


Вы здесь » Naruto World » Кири » Дом Саске и Сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно