Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Жилые дома » Поместье клана Uchiha


Поместье клана Uchiha

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

..

0

2

Саске положил Сакуру на свою постель,укрыл одеялом и сел рядом с нейВыздорови Выздорови прошу тебя

0

3

Мокрая одежда девушки не давала ей согреться.Из-за падения в озеро у Сакуры было воспаление легких.
Она кашляла и задыхалась.
Саске-очень и очень тихо произнесла Сакура

0

4

Я тебя слушаюочень обеспкоянно произнёс Саске

0

5

Сакура отключилась.Она все еще дрожала и задыхалась,так как в ее легких была озерная вода

0

6

Саске потргал её одежду которая была мокрой.Саске понял снял с неё одежду и укрыл самым тёлым одеялом.сел ярдом с ней и ждёт пока она включится
Я тебя люблювсегда просиносил Саске

0

7

Сакура все еще дрожала.
Девушка дрожала не только от холода,но и она бояласт что навсегда потеряет Саске и Итачи.Во сне ей снилось что они падают в бездну,а Сакура не могла их защитить.

0

8

===Озеро
Зайдя в поместье Итачи вздрогнул. Ностальгия...
Сколько же я тут не был
Практически ничего не изменилось. Запах пыли, старые фотографии, строгий офисный стиль, и все та же мертвая тишина...
Как же парень ненавидел эту тишину. Но уже не было родителей...И всей семьи. А ведь все это благодаря Учихе старшему. Почему же Саске простил его? Почему? Глупо...
Осмотревшись по сторонам парень заметил открытую дверь на балкон. На его губах дрогнула еле заметная улыбка. Как же часто он любил сидеть здесь с братом. Саске всегда рассказывал о своих достижениях, а Итачи просто слушал и улыбался. Раньше он очень часто улыбался. Поднявшись в комнату Саске, Учиха открыл дверь. На кровате лежала полуживая Сакура. Влажные волосы были разбросаны по кровате. Девушка мерзла. Молча подойдя к кровати, Итачи тихо произнес.
Саске...Неси полотенце, таз с горячей водой и бутылку саке...Да побыстрее...Просто одеяло девушку не согреет

0

9

Хай!!Саске всё принёс что просил Итачи вот Итачи но можно мне коечто сделать?

0

10

Итачи добавил саке в воду, намочил полотенце и начал натирать тело Сакуры, что бы та согрелась.
Да...Помолись, Саске...-тихо прошептал Итачи.
Хидан, мля...Его школа ведь...
Потихоньку на щеках Сакуры появился румянец. Итачи вновь укрыл ее одеялом.

0

11

Саске обиженно вздохнул хотел уходить но нехотел покидать Сакуру которую он любил больше его жизни....

0

12

Поняв что Саске молчит, Итачи сложил руки и начал тихо читать молитву.
Сакура...у тебя все будет хорошо...
Закрыв глаза, Итачи взял девушку за руку и чуть сжал ее.
Рука еще холодная...

0

13

Саске косо посмотрел на Итачи, как на злейшего врага народа. Тихонько вздохнул и скрестил руки на груди. Стоит гордо подняв голову вверх.

Решил немного исправить ошибки...=="""
Раз уж сам не можешь...

0

14

Хм...Скоро меня выгонят из организации....
Провалил две миссии, не пришел на собрание...Будет хорошо если не убьют, что врят ли...

Итачи тяжело вздохнул
Но постараюсь продержаться там еще немного...

0

15

Итачи..... посмотрел на Итачи как будто что то хочет спросить

0

16

Нэ?-тихо ответил Итачи не поворачиваясь к Саске.
Его голова была переполнена мыслями самого разнообразного рода.
Глаза неотрывно следили за Сакурой.

0

17

Скажи Итачи ты любишь Сакуру? строго спросил итачи

0

18

Сакура начала ворочиться.Ей снова снится тот сон:Они в троем стояли у озера и на них напала какае-то черная тень,эта тень была очень сильна и им пришлось отступить.Они двигались по лесу и эта тень еще раз на них напала и с помощью запретной техники открыла проход в бездну.Эта тень скинула Сакуру в эту бездну ,но Учихи ее спасли,а сами погибли.Сакура плакала

0

19

Саске резко подбежал к Сакуре вытер слёзы и нежно поцеловал что она это во сне почувствовала

0

20

Сложный вопрос...
Итачи вздохнул.
А что такое любовь в своем истинном обличье? Когда жить не можешь без этого человека, каждый день торопишься, лишь бы увидеть улыбку... Любовь-это боль, это счастье, это ненависть, это горе, это страсть, это радость...
Сделав небольшую паузу Итачи тихо сказал.
Да, люблю...
Люблю эти нежные руки, люблю этот мягкий голос, люблю эту теплую душу...Люблю эти пахнущие цветами волосы, люблю эти лучезарно светящиеся изумрудами глаза...Но это все лишь слова...

0

21

Хм.....я тебе не верю.....тогда докажи что ты её любишь о сказал как будто приказывает ему

0

22

Свои слова надо доказывать, когда этому придет время...Тем более мне не нужно твое доверие...
Для того что бы любить...

Итачи тихо хмыкнул.
Больно...Мне больно когда его губы прикасаются к Сакуре...

0

23

Итачи проблтом что я её тоже люблю сказал нахмурившись на него.

0

24

Я тебя поздравляю...От меня здесь ничего не зависит. Силой заставлять ее любить меня я не буду...
Все зависит от Саку...От ее решения...Я не собираюсь постоянно повторять ей о своих чувствах...
Проговорил парень.

0

25

ну ну........ сел рядом с Сакурой.смотрит на неё улыбаеться.
Какая же ты красавица ой как я тебя люблю
Саске думал но всё он думал об Итачи

0

26

Сакура лежала без сознания и во сне размахалась руками в итоге кулаком с чакрой она ударила по лицу Саске и тот припечатался к стене.Запас чакры у Сакуры быстро восстанавливался

0

27

Саске был припечатан к стене.Кашлял кровью.

0

28

Да...Горячая девушка...
Итачи слабо улыбнулся, прижав Сакуру к себе.
Подняв ее лицо к себе за подбородок он прикоснулся своими губами к ее.
Очнись, солнышко....

0

29

Когда Саске поднял глаза и увидел это Саске просто взбсился и побежал на крышу.

0

30

Сакура медленно открыла свои большие зеленые глаза.Своими глазами она смотрела в глаза Итачи.Почему-то ей было страшно и она не могла обосновать этот страх.Она одна наедине с Итаче в пустынном доме.
Она заметила,что ее раздели.
Итачи,а где моя одежда?-все еще слабым голосом спросила Сакура у Итачи

0


Вы здесь » Naruto World » Жилые дома » Поместье клана Uchiha


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно