Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Коноха » Озеро


Озеро

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Сакура Харуно?.......любимая девушка Хозяина оставим её в покое Посмотрел на Сакуру а потом на Итачи

0

182

Неожиданно на Сакуру напали ниндзя страны ветра и Сакура начала бой.

0

183

Поскольку Саске был невменяемом состоянии, Итачи начал помогать Сакуре. Мгновенно он убил практически все ниндзя. Остальных убила Сакура.

0

184

Саске лежал в усталости но опозоренный Итачи.......
Брат нани?

0

185

ЗАчем ыт убил весь клан ЗАЧЕМ!!!!!???? побежал на брата с кулаками такуе чувство что хочет убить

0

186

Наконец все угомонилось. Смирив Саске холодным взглядом Итачи произнес.
Ты слишком слаб...
Потом Учиха перевел глаза  на Сакуру и слабо улыбнулся.
Ты как?

0

187

Сакура убила оставшихся.Она стояла на крыше дома и ее волосы красиво развивались на ветру, и в последнем свете луны блестели глаза, ладонь ее была покрыта зеленой чакрой,которой она лечила свое тело.На регенерацию тело тратилось очень много чакры и о девушка слобела из-за этой техники,но без нее никак!

0

188

Сакура тяжело дышала и она не очень хорошо себя чувсвовала,но в этом она не могла признаться Итачи.
Все нормально.Не о чем волноваться.

0

189

Саске упал на землю чуть не плачет:Зачем почему!!!????завёл истерику.......

0

190

Итачи подошел к озеру, продолжая игнорировать Саске. Потом он повернулся к Сакуре смотря ей в глаза.
Он продолжал молча стоять а потом посмотрел на Саске.
Сакура, тебе придется сделать выбор...
Проговорил Учиха

0

191

Спокойно встал и посмотрел на Сакуру ждя от неё ответа

0

192

Сакура уже не слышала его слов.Ее техники окончательно ослабили ее.Девушка закрыла глаза ,еще несколько минут она держала равновесие,но потом неожиданно для всех упала с крыши в озеро и течение ее быстро понесло

0

193

*саске нырнул за ней и вынел на берег....Сакура Сакура...очнись
дал половину своей чакры

0

194

Тело Сакуры не приняло чакру Саске.Она была слаба и только долгий сон или специальная запрещенная смертельная техника могла спасти ее.Она задыхалась,так как ей в легкие попала вода,дрожала от холода.Мокрая,холдная одежда не благоприятно сказывалась на Сакуре

0

195

Сакура н уходи от меня Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кричал Саске он не мог больше скрывать своих чувств надеясь что Сакура его услышит

0

196

Сакура тяжело дышала.Она дрожала,ей было очень холодно

0

197

Пожалуйста отнеси меня домой.-тихим,сиплым голосом сказала Сакура

0

198

ХорошоСаске взял её на руки и повёл её к себе домой

0

199

Слыша весь разговор Учиха и ухом не повел. Он смотрел на луну. Снова прострация.
Ненавижу эту болезнь...
Парень не мог ни пошевелиться, ни сказать ни слова. Он просто сидел и смотрел на луну.
Дышать было тяжело и поэтому парень старался делать это как можно реже.

0

200

Итачи,я вылечу тебя

0

201

Встав Итачи отправился за Саске и Сакурой
Хм...Мало ли...Вдруг детки шалить начнут...Знаю я этого Саске
Слишком долго он у этого змея пробыл. Этого змея я тоже помню, мало ли каким он там его техникам учил...

Разряжать обстановку, по крайней мере в своих мыслях Ита умел всегда

0

202

0


Вы здесь » Naruto World » Коноха » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно