Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Коноха » Озеро


Озеро

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

У  Сакуры в сумке было противоядие.До госпиталя было еще далеко,а ей становилось все хуже и хуже.Сумка упала,а из нее выпал шприц с противоядием.Это противоядие в деревне согла составлять только Сакура,а больше у нее его не было.
Нет-тихо сказала Сакура пытаясь поймать противоядие рукой

0

152

Саске успел взять противоядие и напоил Сакуру....Сакура милая ну пжалуйста не умирай или мне придёться тоже

0

153

Поймав шприц, парень вколол противоядие Сакуре и замедлив шаг аккуратно нес ее к врачам.
Надеюсь с тобой все будет в порядке...
Держись Сакура...-тихо прошептал парень...

0

154

Сакура я с тобой!.....
крикнул в дорогу

0

155

Сакуре становилось лучше.Чакра начала функционировать.Девушка применила новую технику восстановления тела от поврежденй и оно достаточно быстро восстанавливалось,вот только это была запретная техника.Эта техника могла воскресить мертвого и того еще более.Сакура быстро приходила в себя.
Нет.Не надо в госпиталь.Прошу тебя-тихо сказала Сакура Итачи

0

156

Сакура.....
Обнимает Сакуру

0

157

Заметив что Сакура очнулась Учиха облегченно вздохнул.
Обошлось...
Теперь все будет хорошо...Раз не надо, значит не надо...
Учиха крепко обнял Сакуру, зарываясь рукой в ее волосы.
Я найду того шиноби...-прошептал ей на ухо  Учиха

0

158

Сакура не расслышала слова Итачи и поэтому ничего не ответила.Она только улыбнулась

0

159

Сакура......я за тебя так волновался ты как?с тобой всё хорошо? спросли Саске у Сакуры.
Сакура я так за тебя волнуюсь ты мне нужна я тебе не дам умереть клянусь

Отредактировано Sasuke-run (2009-09-10 15:45:47)

0

160

Офф: Сейчас Саске я просто прошу тебя как человека...Ну что это за посты по три слова? У тебя фантазия хоть есть...Пиши длиннее....Я и так жалею всех, да и сам не совсем соблюдаю, но минимум поста пять ПОЛНЫХ строк. Пиши хотя бы близко к этому.

0

161

Все хорошо.Правда,все хорошо.-спокойным тоном ответила Сакура.
Чакра Сакуры полностью восстановилась,силы пришли в норму,глаза стали зеленее чем обычно.Ее переполняла энергия.Чакру Сакуры было видно невооруженным глазом.Было очень странно ,потому что ее чакра была трех цветов:голубой,зеленой и нежно рыжей, такое у нее было в первые.Это была скрытая сила клана Харуно.

0

162

Итачи просто молча сидел и смотрел на девушку. Сказал парень всего лишь несколько слов.
Сакура, если тебе станет плохо...Я могу отвести тебя домой...
Парень посмотрел на большую круглую луну.
Полнолуние...

0

163

Саске был удивлён видом Итачи и тоже посмотрел на полнолуние..Он смотрел на неё так как будто её никогда не видел
У Саске распростронялась печать.

0

164

Полнолуние!
Сакура сразу вспомнила те слова Итачи о полнолунии.По его словам сегодня у Итачи собрание в Акацке.Девушка не поверила в его слова и ей было очень интересно,что происходит в полнолуние с Учихой.

0

165

Саске превратился в демона печати 2.
Сакура.....

0

166

Черт...Чертова болезнь...
Прости Сакура...мне пора уходить...до встречи..,Если станет плохо, просто позови меня.
Сказал тихим голосом Итачи что бы Сакура не услышала хрипа. Парень протянул девушке красивый медльон с переговорной рацией. Но не успев уйти, Учиха закашлялся, согнувшись от боли*

0

167

Вот этот момент Думает Саске о ненавести но не торопиться ждёт что сделает Сакура

0

168

Что с тобой?!-испуганно спросила Сакура

0

169

Итачи что с тобой? Смотрит на него подбежал осматривает его но ничего не понимает в чём дело
Итачи ты как с тобой всё хорошо?

0

170

Непонятная чакра Сакуры начала успокаивать действие печати Саске и Итачи становилось лучше.ЕЕ чакра исцеляла всех,ну или почти всех

0

171

Осколки волшебного кулона Сакуры разлетелись во все стороны.Тело Сакуры было обвито 3 видами чакры.Зеленая чакра была вокруг Итачи, светло оранжевая вокруг Саске

0

172

Черт подери...Плохо...И с чего он так обо мне волнуется...
Начав кашлять кровью Итачи прикрыл глаза.
Не хочу что бы она видела...
Разлетевшись черными воронами с окровавленными перьями Итачи растворился.
Появился он на дереве неподалеку и затаился в темноте.

0

173

Саске был окружон оранжевой но в тоже время его печать вырвалась изпод контроля и чёрная чакра защищала Саске от оранжевой
что за?.....АА....
Саске упал на колени и схватился за печать так как у него была смертельная боль от печати

0

174

Стой !-вслед воронам воскликнула Сакура.
Саске,что с ним?

0

175

Саске не слышал вопрос Сакуры так как был занят своей ужасно болью у него по его телу начала распростронатся
Я.....я.......
В руке чёрного волосого парня появилось чидори.Это был уже не Саске то был демон который овладел Саске.

0

176

Сакура замерла от ужаса.Она не могла пошевельнуться

0

177

офф: Саске полностью контролирует свою печать и демон не может просто так пробудится...

0

178

Чакра Сакуры наконец успокоилась.Девушка не могла пошевелиться от ужаса.
Что с тобой случись,Саске?-воскликнула Сакура

0

179

Саске появился перед Итачи.
Итачи Учиха.....единственный обладатель шарингана в Акацуки.Хозяин будет доволен его убийством
Демон злостно засмеялся

0

180

Легкая усмешка на губах парня. Тогда все сделаем быстро....
Tsukiemi-тихо проговорил Итачи, поргужая Саске в иллюзию.
Издеваться как раньше, над братом он не стал. И высвободив его из иллюзии Учиха убрал тем самым действие печати.
Угомонись...

0


Вы здесь » Naruto World » Коноха » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно