Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Коноха » Озеро


Озеро

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

А сейчас что-ты чувствуешь?!Куда ушла твоя ненависть или ты просто ее далеко и глубоко спрятал?

0

122

Просто......я понастоящему понял что я тебя люблю Смотрит на Сакуру и плачет хотел уйти но его что то останавливало

0

123

Сакура стояла и смотрела в небо.Мысль о смерти ее не покидала.Кунаев у нее с собой не было,но рядом стоял Саске у которого был меч.И тут пришла Сакуре в голову мысль как-нибудь аккуратно взять у Саске меч.Она смотрела в небо,из глаз по прежнему лелись слезы.

0

124

Сакура пожалуйста если ты умрёшь то умру и я

0

125

С чего ты решил,что я умереть собираюсь?

0

126

Потомучто....у тебя такие глаза как хочешь от меня избавиться

0

127

Сакура подошла к Саске и обняла его,но не просто так.. У девушки все ее из головы не выходила мысль о убийстве.Уже настал день.В деревне было пустынно,так как всех жителей эвакуировали.
Простите меня....
она резко о ичень быстро достала мечь Саске и отпрыгнула на безопасное расстояние.

0

128

Саске взял кунай и направил напростив сердца

0

129

Сакура стояла далеко от Учих,однако она увидела кунай в рука у Саске.
Что ты вздумал делать?

0

130

Сакура-чан прости *хотел втыкнуть в сердцо*

0

131

Нет!

0

132

Саске остановился и посмотрел на Сакуру чуть плача сказал:Сакура так нельзя нельзя умирать......я без тебя не проживу

0

133

Ками-сама, что за Санту барбару они тут развели....Ну думал что мой братик станет еще более глупым...
Парень миролюбиво поднял две руки, хотя лицо его по прежнему ничего не выражало.
Эй-эй...Ребят...Полегче на поворотах...Сдохните вы тут все, а все как обычно на меня свалят, ну уж нет...
Секунда...две секунды...три секунды...
Итачи вновь стоит на своем месте, в руках у него все снаряжение ребят( точнее все колющее режущие и отравляющее)
Так будет безопаснее... Тихо проговорил парень.
Так...Сейчас главное сохранять спокойствие и не высказывать своего мнения и чувств...Сакура...
Брюнет бросил беглый взгляд на куноичи, стараясь что бы она не заметила грусти и боли в его глазах...

0

134

Наконец  Сакура успоилась. Девушка прогнала из головы все глупые мысли и вытерла слезы.
Он заботится обо мне или...
Сакура посмотрела на Итачи нежно и очень спокойно.Она уже не плакала,теперь в ее сердце была только любовь и тепло.

0

135

Итачи посмотрел на Сакуру потом на Саске...
Уже лучше...Молодец Сакура, очень хороший самоконтроль...
Сказал парень тоном учителя. И слабо улыбнулся.
А ты, братик...Угомонись...

0

136

Сакура нежно улыбнулась Итачи.

0

137

Сакура знала что  в деревне не безопасно находиться,так как  на Коноху напали ниндзя почти забытой страны ветра

0

138

Саске сел техонько на землю и не мог втсать или что либо ещёЯ......

0

139

Заметив улыбку на лице девушки, на душе стало немного легче.
Ты в порядке, Сакура?
Спокойном голосом спросил Итачи.

0

140

Саске встал и собирался уходить

0

141

В порядке.Все хорошо.-спокойно ответила Сакура.
Он за меня беспокоится!

0

142

Холодным взглядом посмотрел на Саске.
Какой же ты стал тряпкой...У этого Орочимару...И еще добиваешься любви девушки. Сам ведешь себя как девчонка...
Нравоучительно сказал парень.

0

143

Ты не тот Итачи которого я знал ты стал более жестоким косо посмотрел на Итачи

0

144

Сакура стояла в недоумении.Она не знала,что можно было сделать.

0

145

Легкая усмешка на губах.
Блефует...
Я всегда был таким, Саске...Я всегда был жесток...
Такова моя судьба...мое бремя...

0

146

Если кто то посмеет встать у меня на пути.....я убью всех кого они любят.....тогда возможно они поймут.....МОЮ НЕНАВИСТЬ Посмотрел шаринганом на Итачи

Отредактировано Sasuke-run (2009-09-10 14:53:13)

0

147

Офф: Саске, бля....Ты за игрой вообще следишь?!!!!!!! Я забрал у тебя меч и все оружие!!!! Переделывай пост!!!!

0

148

Сакура хотела разнять их,но тут ей в ногу вонзился кунай, она упала.Все тело сакуры было в иглах,на конце которых был яд,он злоумышнников уже не было в деревне.Перед глазами Сакуры все плыло и темнело,а яд сковал ее тело и остановил поток чакр.

0

149

Вот что называется мгновенная реакция.
Схватив Сакуру на руки, Итачи вытащил  все иглы и кунаи из хрупкого тела девушки.
И быстро отправился в госпиталь
=====В госпиталь с Сакурой

0

150

офф: Саске ну ты просто идиот!!! У тебя нет такой техники!!!!!!!!!! Бля...И вообще следи за игрой!!! Еще одно такое предупреждение и бан на три дня тебе!!! ><

0


Вы здесь » Naruto World » Коноха » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно