Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Коноха » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Итачи медленно шел к озеру. Был вечер и на улицах уже стемнело. Это была его не первая тайная вылазка ночью, в Коноху. Все таки парень не мог жить без этой деревни. Сразу нахлынула уйма воспоминаний. Как хороших, так и не очень. Брюнет присел под большое дерево спрятавшись в его тени и устремил взгляд на водную гладь и дорожку света от луны. Тихо вздохнул. Тишина...Мертвая тишина, лишь слышны редкие всплески воды. Прикрыв глаза, парень откинул голову назад облокотившись на дерево. Задремал...Сквозь сон было слышно как все еще тихо переговариваются между собой птички, весело чирикая. Слышно, как по парку невдалеке гуляют влюбленные пары. Было очень спокойно на душе...Только здесь, в Конохе, парень мог вздохнуть спокойно и просто отдохнуть...

0

2

Днем в Конохе был дождь и Сакуру от дождя так тяжело на душе стало.Когда шел дождь она всегда вспоминала о своем любимом и плакала.Дождь прошел и вечером девшка пошла на озеро. Когда девушке было плохо,то она всегда приходила к озеру и ей становилось легче.Она подошла к озеру,села на берегу и слушала журчание воды.ЕЕ это успокаивало.Но вдруг она почувствовала,что на озеро не она одна пришла и обернулась...и увила брюнета под дольшим деревом.
-...

0

3

Почувствовав чужое присутствие парень встрепенулся. Но было поздно его уже заметили. Девушка из Конохи. Что бы не напугать ее, Итачи снял с себя плащ Акатсуки и спрятал его. Да что толку? Все равно его внешность известна всем. Но все же оставаясь в тени парень продолжал молчать. Вдруг девушка не  обратит на него внимания. Но в кое-чем Учиха просчитался. На его лбу была повязка Конохи перечеркнутая и она очень ярко отражала лунный свет.

0

4

Когда брюнет снял плащ Сакура заметила в нем что-то знакомое,но не могла вспомнить кто он.Зеленые глаза девушки нежно переливались при свете луны.
Она заметила на его голове повязку с знаком Конохи,но перечеркнутой.Сакура сразу поняла что это враг  и со всей силы кулаком ударила по земле,чтобы создать землетрясение .Девушка еще ближе подошла к брюнету,но лица его она пока не видела...

0

5

Молчаливая...и красивая....-Две абсолютно не связанные друг с другом мысли пронеслись в голове брюнета. Почувствовав как девушка концетрирует чакру, парень заранее прыгнул на дерево, включив шаринган. Теперь его вообще не было видно. Лишь два светящихся красным глаза. Плащ Итачи заранее прихватил  с собой и одел его.
Я не настроен на драку...-тихо прошептал Итачи, но так что бы розоволосая услышала.

0

6

Сакура оставилась,замерла на одном месте.Она услышала знакомый голос.
По  ее лицу потекла слеза.Девушка вспомнила свого любимого.Она точно знала что такой голос есть только у двух человек:Саске и Итачи.
Зачем ты пришел в Коноху?-спокойным голосом спросила девушка у брюнета,но слезы все продолжали течь по ее лицу.

0

7

Хм...Плачет? Странно. Хотя...женская логика..
Легкая, едва заметная ухмылка на губах парня.
Зачем ты пришел в Коноху?-логичный спокойный вопрос.
Видимо на дружеский разговор она не нацелена...ну ладно...
Прогуливаюсь...-спокойно ответил Учиха

0

8

Сакура перестала плакать,вытерла слезы.Она успокоилась,сняла перчатки и положила их в сумку.На бой она не была настроена.
Все с тобой ясно-проговорила Сакура,смотря в глаза брюнету.
Шаринган-Итачи!-подумала она.
Спускайся с дерева.- нежным голосом сказала Сакура брюнету с шаринганом.

0

9

Как-то она смягчилась...Это может быть ловушка...
Зачем? Не вижу в этом смысла...- парень сел на ветку и облокотился на ствол дерево, явно показывая что пока что слезать не собирается.
А вдруг она уже вызвала отряд? Нет...Я бы заметил концентрацию чакры...

0

10

Он испугался..Нет,этого не может быть!
Слезай..Я не кусаюсь...-произнесла Сакура.
По деревне рыщет целый отряд АНБУ,а ты тут сидишь.Тебя тут сразу заметят!-тихо сказала девушка.

0

11

Слезай..Я не кусаюсь...
По деревне рыщет целый отряд АНБУ,а ты тут сидишь.Тебя тут сразу заметят!

Отряду АНБУ со мной не справиться...И с какой стати ты мне помогаешь?
Что-то я стал слишком болтлив...Теряю сноровку...плохо...
Итачи чуть прикрыл глаза, сконцентрировавшись на чем-то.

0

12

Какой упертый!
На самом деле АНБУ не патрулируют деревню!
Слезай с этого дерева.Ты так все деревья переломаешь!Дава лучше прогуляемся вокруг озера.-сказала Сакура.Ее голос дрожал от холода.

0

13

Слезай с этого дерева.Ты так все деревья переломаешь!Дава лучше прогуляемся вокруг озера.
Усмешка. Приглашение? интересно...
Учиха спрыгнул с дерева и встал перед Сакурой, наконец осмотрев девушку с ног до головы.
Так..Я знаю эту девушку..клан...Харуно.
И все таки, почему она совсем не боится меня?

0

14

Он спустился..Неужели.. Сакура осмотрела молодого человеа с ног до головы. Она не боялась смотреть Итачи в глаза,правда почему-она сама этого не могла понять
Итачи...
Ну что.Идем?-дрожащим голосом сказала она

0

15

Заметив дрожь в голосе, парень тихо вздохнув, молча накинул Сакуре на плечи свой плащ. И медленным шагом пошел по берегу озера.
Что-же вы делали, юнная леди так поздно в таком месте?
Иронично спросил парень.

0

16

Сакура согрелась.
Гуляла.Я здесь каждый вечер бываю.Вечером тут спокойно и можно расслабиться,привести все мысли в порядок.-мягко ответила Сакура на вопрос Итачи.
Она была спокойна.И что-то девушке говорило ,что он не причинит ей вреда.

0

17

Ясно...-тихо ответил парень.
Но я не видел тебя здесь раньше...или не замечал...
Она уже согрелась...хорошо...
Что-то было в этой девушке необычное...загадочное, обворожительное...
К ней тянуло, притягивало...хотелось быть рядом...

0

18

Его голос такой приятный,спокойный.Он обаятельный,его взгляд притягиваеет меня
Стало совсем темно и взошла луна.
Я тебя тоже раньше здесь не видела.Хотя я каждый раз прихожу на одно о тоже место.-прпоговорила Сакура

0

19

Все это немного странно...
Парень остановился и посмотрел на большую луну
Сегодня...-пронеслась мысль в голове парня
Он вновь взглянул на Сакуру...
Даже очень красивая...

0

20

Сакура подошла к берегу озера и посмотрела на луну.В тот момент она была только полностью погружена в  Итачи.Саске отошел на второй план.Луна отражалась в ее глазах.Сакура понимала,что когда настанет утро он уйдет и от этой мысли ей становилось тоскливо.

0

21

Скажите, Сакура-сан...Почему вы так относитесь ко мне?
Задал вполне логичный вопрос Итачи
Ведь из-за меня Саске ушел из Конохи...И вообще, я преступник...
Парень вздохнул. Ностальгия...

0

22

А я не могу по другому к тебе относится,правда почему,я сама не знаю.она посмотрела в глаза Итачи ,улыбнулась и сказала.

0

23

Легкая усмешка на губах.
Она еще совсем ребенок...но очень милый ребенок...Хотя.
Раз так...Я не буду причинять тебе вреда...Но наша встреча должна остаться в тайне...Надеюсь ты понимаешь это...
Тихо проговорил парень смотря в большие изумрудные глаза

0

24

Понимаю..Обещаю,что никто не узнает про эту встречу.сказала Сакура смотря на Итачи

0

25

Мир вокруг начинал медленно пропадать только он и девушка, только эти прекрасные глаза.
Легкая еле заметная улыбка на губах.
Молодец...рад, что понимаешь...

0

26

Сакура улыбнулась.Она смотрела на Итачи и не могла оторвать от него глаза.

0

27

Так нельзя...или можно...впрочем, наплевать...
Прости меня, Сакура-сан...-прошептал Итачи.
Сделав шаг вперед парень немного наклонился и коснулся своими губами губ девушки,
отдавая в поцелуй всю нежность на которую способен это хладнокровный шиноби.

0

28

За что?-прошептала Сакура.
Его губы такие мягкие и нежные

0

29

За это...-так же тихо ответил Ита
Солнце медленно поднималось из горизонта.
Сделав шаг назад парень посмотрел на Сакуру, и нежно улыбнулся.
Потом он исчез распавшись на несколько черных воронов, которые улетели.

0

30

до встречи-прошептала Сакура вслед воронам

0


Вы здесь » Naruto World » Коноха » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно