Обычный день. Всё как всегда. Сонные ученики не торопясь, идут в школу. Взрослые торопятся на работу, всё это происходило в душном городе, но за городом было совсем иначе, о чём и будет эта история. Солнце согревает лёгкий ветерок. Погода предвещала отличный день, так оно и было, у всех кроме учеников школы под названием “Коноха”. Эта школа находилась в 50 километрах от города. Её площадь была огромна, и вся была окружена высоким каменным забором. В школе ребята находились с понедельника по пятницу, а на выходные уезжали к родителям, точнее домой. Она являлась самой лучшей и престижной школой Японии, и конечно в неё было не так уж и легко попасть. Учителя набирались строго по правилам. У них должна быть хорошая выдержка, конечно высшее образование. Школа состояла из одного большого здания, и двух прилежавших к нему двухэтажных домиков. В главном здании дети учились, там же находились такие классы для уроков по боям, где находились не только мальчики, но и девочки. Само собой помещение для танцев, и многое другое, о чём вы узнаете в последствии. В маленьких домиках находились спальни. В одном для учеников, в другом для учителей. Вход строго охранялся опытными людьми. Это и охранники, и даже сотрудники милиции, поэтому войти, а особенно выйти без разрешения было невозможно, а через огромный забор ребята не рисковали прыгать, так как он действительно был огромен. В здании было тихо. Шёл урок. Если идти по длинному, хорошо освещённому коридору, можно было бы услышать доносящийся из-за двери, глухой голос учителей, объясняющий своим подопечным тему урока. Светлый коридор, по которому свободно разгуливал ветер, проникающий в приоткрытые створки окон. В кабинете директора шёл очень важный разговор.
- ООО, Фугаку! Решил и младшенького сюда пристроить? – удивилась Цунаде своим гостям.
- ну типа того! Он недавно вернулся из-за границы, вот и решили устроить его в новую школу. Ну так как? – напротив женщины сидел мужчина лет 40-45, в деловом костюме. Рядом с ним сидел его отпрыск. Тёмные джинсы, кроссовки, и белая футболка, на бёдрах была завязана спортивная куртка синего цвета. Парню с виду можно было дать лет 20, если бы не его одежда, но на самом деле ему 17 лет. Он сидел, засунув руки в карманы, и облокотившись на спинку стула, слегка съехал вниз. Нога была закинута на другую, выглядело это как…ну как какой-то бандит с улицы, ещё бы пару цепочек, и татуировок на плечи, и быту в руки, и можно было назвать его полноценным бандитом.
- ну что Саске, не хочешь осмотреть школу? – спросила женщина сидящая за столом. Её светлые волосы были собраны в пару длинных хвостиков, свисающих на плечи. Строгий костюм, на данный момент его не было видно, серого цвета, состоящий из юбки по колено, белой блузки с красивым воротником, и пиджаком. Кроме них, в кабынете находилась ещё одна девушка. Она была правой рукой директора. На вид лет 20-25. тёмные короткие волосы, в руках она держала папку с бумагами, и с интересом рассматривала гостей.
- мне всё равно! Главное что бы мне никто не мешал. – холодно и чётко выкинул парень. Его поза за последние полчаса не поменялась не разу. Он смотрел в одну точку, этой точкой оказался стенд, на котором были вывешены все отличники школы.
- а вот это я тебе не обещаю. В конце концов, наша школа элитная, и в ней собрались дети из богатеньких семей. Они шумные, избалованные, и любят проверять новеньких. Так что тебе это предстоит. – ответила ему Цунаде.
- отпусти меня козёл! Я тебя прикончу, если ты меня сейчас же не поставишь на пол… - в коридоре послышался женский голос, которая явно была чем-то недовольна. Через несколько минут в двери показалась фигура высокого мужчины, на плече у него барахталась девушка. Её лица пока никто не видел, так как всё, что гости успели разглядеть, это ноги и её пятую точку. Лицо директорши сползло, она видимо уже знала, кого принес этот парень.
- что случилось, Итачи? – выдохнула Цунаде.
- извините, что прерываем, но Харуно опять подралась. – закончил свой отчёт Итачи. Он поставил девушку на пол, и теперь всё могли её осмотреть. Длинные розовые волосы, собранные в высокий хвост, милые черты лица, если не обращать внимание на пару царапин, как сказал Итачи, она ведь подралась. Больше всего, заметные были её зелёные глаза, которые метали молнии в Итачи. Одета она была в беленькую футболку, и шортики красного цвета. Длинные ноги были все в ссадинах и синяках, в таком же виде были и локти девушки. Складывалась такое мнение, что она не подралась, а бегала, и не переставая падала.
- ну что Сакура, опять с Карин? – при упоминании этого имени, выражение лица у девушки стало ещё злее и свирепее.
- а что эта дура ко мне лезет? Её вообще никто не спрашивал. – кинула Сакура и сложила руки крестом на груди. Она осмотрела кабинет. В нем она часто бывает, и поэтому изменения она сразу же заметила. Её взгляд остановился на Саске, тот тоже с интересом разглядывал «драчунью».
« ЧЕГО? Это кто? Так может у меня глюки? Итачи стоит за моей спиной, а это тогда что? Чего он на меня так уставился? В рыло захотел, так сейчас получит! Вот козёл, ещё и ухмыляется, у него, что завышенная самооценка, куда ты смотришь – извращенец, ну я тебе сейчас задам».
«бедная девочка, у неё сейчас пар из ушей пойдёт. А фигурка у неё ничего, только странная она какая-то. Что за пацанский характер. Если бы не длина волос, и пару выступов в районе грудной клетки, то вылитый парень».
- и какого чёрта, это идиот меня трогает?! – крикнула девушка, указывая на позади стоящего Итачи.
- Сакура! Как ты разговариваешь со старшими? Итачи староста школы. Он тоже раньше учился в нашей школе, и не пожелал от сюда уходить. Ещё раз услышу подобные слова в его сторону, будешь наказана! – громко и грозно ответила её Цунаде. – да кстати, об Итачи. Это его младший брат – Саске. С сегодняшнего дня он будет учиться в нашей школе, и в твоём классе, так как в других уже места нет.
- ещё одного идиота в эту шайку. И откуда вы все берётесь, сидели бы у себя там за границей и попивали бы коктейли на пляже, чего сюда-то прётесь? – огрызнулась Сакура.
- заткнись сама, или это сделаю Я! – выкинул Саске, спокойным тоном, но с издевательской ухмылкой.
- чего ты сказал? Ты меня заткнёшь? Ну попробуй, если у тебя это получится, то ты будешь первым кто это сделал! – такая же издевательская ухмылка в ответ.
- правда? Я люблю всегда быть первым, и я это сделаю, не волнуйся! Сделаю, если услышу хоть ещё одно твоё сраное слово в свою сторону, поняла? – голос стал серьёзным и грубым.
- Саске успокойся. Ты только перешёл в эту школу, хотя ещё не официально, и уже начинаешь грубить. Это твоя самая дуратская привычка. – спокойный и непоколебимый голос Фугаку, развеял напряжённую ситуацию.
- не надо меня затыкать, отец! Я и сам знаю, когда успокоится, не тебе меня учить этому. А заткнуть эту стерву я просто обязан. Ещё не одна собака не сказала мне слова поперек, а тут какая-то самозванка, будет мне что-то там вякать. Я ясно выразился? – голос даже не дрогнул. Чем дальше, тем Саске становился всё более уверенней и устрашающе.
- кого ты назвал… отпусти меня, Учиха! – крикнула Сакура. Итачи не дав договорить девушки, схватил её чуть ниже плеча, и немного сжал, так немного что она аж вскрикнула. Глаза от боли заслезились, но как она не старалась вырваться, становилось всё больнее.
- Итачи, отпусти её! Ты же знаешь что это не поможет, станет только хуже. – понижая голос, сказала Цунаде.
- ооо братец, а я смотрю у тебя не лады с девочками. Она же малявка, чего ты с ней возишься? – улыбался Учиха младший.
- ну Саске, раз ты называешь её малявкой, тогда ты тоже не лучше. Вы же одного возраста! – улыбался Фугаку. Похоже, он единственный был за девушку. Братья, услышав голос отца, сразу поникли. Разборки с ним им были не нужны, да и видеть гнев отца им явно приходилось. – и ещё, Итачи, она же девушка, а с ними надо осторожнее, в любых случаях. Начиная от…так чего-то я разошёлся, вы ещё маленькие, так что успокойтесь, и ведите себя как мужчины, а не как тряпки.
- всё, забили, у меня ещё будет время с ней разобраться. – Саске встал и подошёл к двери, около которой стояли брат и Сакура. Пройдя мимо девушки он подошёл к брату. – ты меня проводишь на урок?
- нет! Итачи сейчас занят, тебя проводит Сакура, и без приключений милая. Познакомь ребят. Всё, вы свободны. – сказала директор, и принялась за бумаги. Сакура хмыкнула и вышла, за ней пошёл и Саске.
- думаете, всё будет нормально? У меня же нет никого задания?! – обеспокоено спросил Итачи.
- пусть познакомятся. Подраться они не подерутся, а Саске с его характером единственный кто сможет её усмирить. – беспокойство тоже не сходило с лица женщины, но после своих слов ей стало спокойнее и не только ей.
Ребята шли молча. Сакура задрав нос шла впереди, а Саске иногда посматривая на девушку, нагло улыбался, но думал о своём.
- какой у нас урок? – хмуро спросил Саске.
- у НАС физкультура, а у тебя не знаю! – ответила девушка.
- смирись, мы теперь в одном классе, и ты ничего изменить не сможешь! – улыбаясь своему превосходству, сказал Саске.
- а мне пофиг, ЯСНО? Я не считаю ни тебя никого либо ещё своими одноклассниками. Мне вообще на них наплевать, я сама по себе, а они сами. И не лезь ко мне, ты меня раздражаешь! – повернулась Харуно. В глазах читалось чёрным по белому «ОТВАЛИ!». Всё было на лице: гнев, ярость, желание удушить на месте, ну или просто ударить, так чтобы довести до комы.
-хм… - очередная ухмылка. Ею Учиха хотел вывести девушку из себя. Ему явно нравилось доводить её, но она не поддалась, и спокойно пошла дальше.
Они вышли на школьный двор. На площадке было не много ребят. Из мальчиков кто подтягивался на турнике, кто отжимался, девочки бегали вокруг поля. Все были в одинаковой форме, только у мальчиков шорты были чуть ниже колена и синего цвета.
- ой смотрите кто идёт, наша разбойница. – в стороне стояли 3 девочки, и одной из них была Карин. Она прижимала к лицу пакет со льдом, и улыбалась. Ухмылка ей со стороны Сакуры, вывела красноволосую из себя. – и чего ты ухмыляешься? Ты забыла где твоё место, Харуно.
Девушки шли по направлению к паре. Подойдя к сопернице, она остановилась прямо перед её носом, и нагло смотрела в глаза.
- чего уставилась, идиотка? – Харуно не воспринимала её в серьёз, и Учиха это заметил.
- что ты сказала, лобастая. Ты давно в зеркало смотрелась? Тебе пора начать за собой следить, малявка. Ты бы еще себе два хвостика сделала как у Собаку. Косметикой пользоваться не пробовала? Ты себе так парня и не найдёшь. – дразнила Карин.
- не хочу выслушивать что-то подобное от такой как ты, и парень мне не нужен, а если и понадобится, то я не собираюсь привлекать его внимание искусственной красотой, поняла? – выкинула Сакура, и направилась к учителю. Саске последовал за ней, и только сейчас его заметила Карин.
- эй, стой-ка, а это кто? – девушка указала на черноволосого парня рядом с Сакурой.
- наш новенький, ещё вопросы есть? – сказала Сакура и побрела дальше, но её опять остановил голос «подруги».
- и как его зовут? Это что твой парень? – спросила девушка.
- Карин, ты что? Как у такой замарашки, может быть такой очаровательный парень? Сама-то поняла смысл своих слов? – съязвила одна из подружек Карин.
- да ты права, Ино! Что-то я не подумала, перед тем как это сказать. Тем лучше, запомни Харуно, этот красавчик будет моим. – дерзко улыбнулась «соперница Харуно».
- да мне он и не нужен, я же не ты. Не бросаюсь на первого встречного, не узнав их чего он сделан. – также ответила ей Сакура. Ей уже надоел этот бессмысленный разговор. Учиха и правду не интересовал её, так же как остальные представители противоположного пола. Сакура хотела как можно быстрее отделаться от этой зануды, закончить урок, и наконец переодеть грязную футболку, которая до сих пор напоминала о недавней стычке этих двоих.
- ладно Харуно, ты мне уже порядком надоела, и твой растрепанный вид не переносят мои глаза. – закрыв глаза и выдохнув остатки воздуха из лёгких, ответила Карин и повернулась в сторону Саске. – а с тобой мы надеюсь ещё встретимся.
- надеюсь, нет! – ответил Учиха, на слова девушки. Ему она сразу не понравилась. Не из-за того что задирала Сакуру, а ему в принципе не нравились такие барби, которые переживают только за свой внешний вид. Конечно, выглядеть хорошо, это понятное дело, но не настолько, что как она сказала, глаза у неё не выдерживают. Он взял Харуно чуть выше локтя и потащил. как он понял, к учителю.
- не трогай меня! Какое ты вообще имеешь право меня трогать, а Учиха?! – кричала Сакура, пытаясь вырваться из хватки Саске, но у неё это плохо выходило. В конце концов, дойдя до учителя, а тот был весьма рад возвращению ученицы, Учиха отпустил Харуно, и они вместе предстали перед одноклассниками.
- это – Учиха Саске. С этого дня он будет учиться в нашем классе. Прошу любить и жаловать. А теперь я пошла. – сказал Сакура и отвернувшись хотела уйти, но её остановил игривый голос учителя.
- Сакура, а ты куда? – спросил преподаватель физкультуры.
- как КУДА? Гай-сенсей, зачем такие дуратские вопросы. Мне поручили довести этого…С-а-с-к-е до вас, а теперь я могу идти? – с иронией произнесла Сакура. Саске заметил косые взгляды одноклассников, как со стороны девочек, так и мальчиков, на Сакуре, только позади всех стояла девочка и с тревогой смотрела на Харуно. « видимо у неё и правда не лады с одноклассниками. Интересно…и что ты такое сделала Харуно, что они на тебя все так смотрят? Надо будет у кого-нибудь узнать. А эта что, не в их числе?»
- ладно подожди где-нибудь окончания урока, только чтобы я тебя видел. – вынес свой вердикт Гай-сенсей. Харуно развернулась и ушла, взгляды девушек теперь привлекал только Учиха.
- Саске-кун, а ты откуда?
- Саске-кун, а у тебя есть девушка?
- Саске-кун, не хочешь сходить со мной в столовую вместе?
- Саске-кун, а ты что брат Итачи?
- Саске кун, а давай сегодня сходим на свидание?
- ты что офигела? Саске-кун мой и точка!
- опять… - выдохнул Учиха. Все эти вопросы он слышал с самого детства. Вокруг него постоянно крутились кучи девчонок. Вот и сейчас тоже самое. Он продумал как можно поскорей избавится от этих надоедливых липучек, и не сообразив ничего получше просто бросил на них свирепый взгляд. Думал поможет?! Как бы не так. В этой школе девочки стойкие, и вместо того чтобы отойти от него подальше, они тупо завизжали от радости. «они что сумасшедшие? Блин ну и что мне делать? Что в такие моменты делает брат? Спокойно хмыкнув уходит подальше. ТОЧНО! Так и сделаю!» Саске глазами обвел территорию школы, в поисках искомого объекта, а когда он был найден, направился в его сторону. Точнее в её. На бугорке, в стороне от всех, на травке, лежала Харуно. Закрыв глаза, она о чём-то думала. На лице выражалось безразличие ко всему что происходит, казалось, что если начнётся война, то она так и останется лежать на месте.
Сакура лежала и думала о прошлом, которое она не хотела вспоминать, но при каждом пересечении одноклассников оно само лезло в голову. Ведь именно оно виновато в отношении её «друзей» к ней. Так же думала о настоящем, а оно самое худшее, что можно было придумать, особенно оно стало ещё хуже с появлением Саске. «ещё один враг…да Сакура. И довольно сильный враг, когда я с ним разговариваю, внутри всё переворачивается. Внушительный человек. Даже Итачи на его фоне кажется ангелом. И чего он такой? Старший-то намного нежнее. Блин! Рука болит. Вот у этих Учих манера хвататься за это место. У меня скоро тут будут синяки синего цвета, такие же как волосы Саске. Ну и чего я его опять вспоминаю?». Девушка потёрла больное место, и опять закинула руки за голову, закрыла глаза и погрузилась в свои мысли. Но далеко она уйти не смогла, солнце заслонила чья-то фигура. Не открывая глаза, она прекрасно знала кто это.
- ну, а теперь тебе чего надо? – тихо спросила она.
- хотел узнать, какой у нас следующий урок? – «аля – я дурак!» спросил Саке, типичным для него голосом.
- почему это надо именно у меня спрашивать? У нас в классе 15 человек, и ты не нашел у кого спросить? – ответила Сакура, всё также с закрытыми глазами. Голос был напряжённым, и нервным.
- я не с кем ещё не знаком, а с тобой ну более-менее общаюсь.
- история, всё доволен? А теперь вали отсюда! И найди себе того, у кого ты будешь это спрашивать, познакомься с кем-нибудь из нашего класса, и не разговаривай со мной. Проблемы тебе не нужны, а у меня их и так предостаточно. – ответила Харуно отвернулась от Учихи. Тот хмыкнул и ушёл. Сакура спокойно выдохнула, когда услышала его шаги в нескольких метрах от себя. Через несколько минут к ней подошла Карин, которая наблюдала за парочкой из далека, и о чём они говорили, она не слышала. Сакура подумала, что это опять вернулся её неприятель.
- ну чего тебе опять надо? – она приподнялась, и приняла сидячее положение. Но увидев перед собой ноги Карин, голова начала подниматься вверх по телу, и когда она удостоверилась что это её «подружка», просто повторила свой вопрос. – тебе чего?
Лицо красноволосой было очень злым, казалось, что из ушей сейчас пойдёт пар, а изо рта огонь. Руки были сложены на груди, а одна нога выставлена вперёд, слегка потаптывая землю носком стопы.
- как это ЧЕГО? ты только что мило беседовала с МОИМ Саске, а сейчас спрашиваешь, чего мне надо? – злилась Карин.
«опять! Опять Учиха! Опять Саске, Саске, Саске…как вы мне надоели со своим Саске!»
Сакура поднялась, и схватив девушку грудки, крикнула ей в лицо.
- задрала ты меня уже со своим Саске! Не хватало мне ещё проблем из-за этого Учихи! Отвали от меня наконец, ты мне надоела. Ещё раз вякнешь в мою сторону, что-то подобное, что-то, что касалось бы Учихи, я без предупреждения расквашу тебе морду, ты меня поняла? – злилась Сакура.
- высказалась? А теперь убери от меня свои грязные руки, и послушай ещё раз. Не приближайся к моему Сас… ААААААААААА! – не успела Карин договорить, как Сакура схватила её за волосы, опрокинула на землю, и уселась поверх, сжав руки у неё на шеи.
- я тебе сказала! Не зли меня, я тебя удушу идиотка! – Сакура посильнее сдавила руки, и изо рта девушки вырвался глухой крик. На него сбежались все, кто находился на улице. Никто не стал лезть, все только смотрели на девушек. Так как народу было мало, то круг был не плотный, и можно было всё рассмотреть издалека. Саксе стоял неподалёку, отойти на большое расстояние он не успел, и был заинтересован разговором с самого начала. Сакуру схватили чьи-то руки, и потащили подальше от её соперницы. Карин сдерживали её подруги. Всё её лицо было в ссадинах, видимо Харуно не жалела кулаков. К вечеру будут отлично видны синяки.
- отпусти меня, Итачи! Я заткну эту паршивку, что бы она больше ничего не вякала. – орала Харуно, пытаясь вырваться из хватки Итачи. Тот обхватил её за талию сзади, и прижав при этом к телу обе её руки.
- успокойся Сакура, не поддавайся на провокацию. – успокаивал её Учиха. – Саске! Может ты разнимешь своих девушек, похоже у них проблемы.
Младший Учиха протянуто зевнул, приложив руку ко рту, и улыбнувшись, сказал:
- неа, это у тебя проблемы! – Итачи сначала не понял смысл его сов, но получив через несколько секунд смачный удар между ног, сразу всё понял.
- вы все мне надоели. Саске, Саске…Саске то, Саске это. Мне уже этот так надоело. Ну крутитесь вы округ своего идола, ну не надо меня к этому приписывать. Вы надоели, все надоели. – Сакура высказывала это всё, смотря то на Итачи, то на Карин и девочек. Даже из глаз потекли слёзы. Она плакала из-за того что её действительно уже достали за пол дня. И всё это связано с Учихой младшим. Она побежала вверх по горке и скрылась в здании школы. Всё что увидели ребята, которые проследили её дальнейший путь, это копна розовых волос, испачканных в траве, и совершенно разлохмаченные, которые развивались на ветру.
Вскоре все разошлись. На горячем месте разборок двух совершенно противоположных по характеру, да и вообще во всём, девушек, остались двое, совершенно похожих парней. Итачи устало плюхнулся на травку, а Саске так и стоял, облокотившись об дерево спиной.
- ну и что нам делать? – выдохнул Итачи. Он склонил голову к ногам, которые были немного согнуты, а на колени были уложены обе руки.
- что значит НАМ?! Эээээ нет, ты меня сюда не приписывай, твоя подопечная, ты о ней и заботься, тем более, почему меня должна волновать такая стерва?! Её поведение, из ряда вон исходящих, и чего ты о ней так печёшься, у неё, что родителей нет? – улыбался Саске.
- нет! Нету! Они погибли в автокатастрофе, когда ей было 7 лет! – Итачи тяжело выдохнул. Саске был в шоке. Ему на мгновение стало жалко Харуно.
- как давно ты её знаешь. Расскажи. – Саске подошёл к брату и сел рядом.
- Ооо, похоже она тебя заинтересовала. Да! Она красивая. Я помню её ещё пятилетней девочкой, с двумя симпатичными хвостиками на макушке. Всегда такая целеустремленная, весёлая, жизнерадостная девочка. Эти её яркие глаза, это что-то не земное. Впервые я увидел её в этой школе, я тогда был в третьем классе. наш директор – Цунаде, её тётя, крёстная, и опекун. Она часто приводила её сюда. Так как я был ответственней всех, что послужило не в мою сторону, на меня повесили эту засранку. Ты себе не представляешь, что она творила. Я не успевал за ней уследить. Я быстро привязался к ней, да и она, как только приезжала, сразу звала меня, и выглядело это довольно смешно. Одноклассники всегда подсмеивались надо мной, что типа вокруг меня столько девчонок крутится, а я выбрал малолетку, да ещё и только что из подгузников вылезшую. Мне было всё равно. Знаешь, когда ко мне подходили какие-нибудь девчонки, Сакура их отгоняла с криками, и кидалась в них чем попало, было это земля или камни, иногда и грязь. А ты же знаешь девочек, они все боятся испачкаться или что-то подобное. Мне было с ней действительно хорошо. Я постоянно дразнил её, эта привычка до сиз пор не хочет никуда деваться. Если бы она была старше, то наверно в будущем я бы предложил ей выйти за меня замуж, но мне как всегда не повезло. – всё это Итачи говорил с улыбкой, но дальше она будто испарилась с его лица. – но в один день всё это рухнуло. Поздно вечером она и её родители возвращались с праздника в нашей школе. Мы тогда праздновали день рождение Цунады. Зимой на дороге очень скользко, сам знаешь. Это и послужило той самой проблемой, из-за которой они и погибли. Как думаешь? Как это?! Когда у тебя на глазах умирают оба твоих родителей, а тебе всего 7 лет. Она несколько недель пролежала в больнице. Потом ещё месяц не выходила из своей комнаты. Цунаде взяла её под свою опеку, и поселила вместе с собой в школе. Она теперь живёт здесь, у неё отдельная комната. Директор сделала всё, чтобы только Сакура пришла в себя, но её как будто подменили. Она совсем не замечала ни меня, ни кого-либо ещё. Всю правду знают только несколько учителей, я и Цунаде с Шизуне. С того момента, мне не разрешено было отходить от неё не на шаг. Это было довольно сложно, она не хотела, чтобы я сидел у неё над душой, и просто сбегала. Найти её было не просто, но это и не важно. Самые худшие времена для неё начались когда она пошла в школу. Это случилось через 3 месяца после смерти родителей. Сначала было всё хорошо, но потом… к пятому классу появилась Карин. Эта девчонка не знает преград. Ей надо было добиться всего, и конечно подчинения Сакуры. Но и в таком положении, Сакура не сдавалась. Она делала всё, что бы только та от неё отвалила. Но Карин тоже не сдавалась. Она выставила Сакуру на посмешище, перед её друзьями, и всеми людьми с которыми она зналась с первого класса, даже раньше. А Харуно просто плюнула и смирилась с этим. Она не стала отстаивать своей чести, своего места, а оно у неё было самое высшее. Она была популярна, у мальчиков отбоя не было, девочки брали с неё пример, иногда даже одевались как она. Можно было подумать, что она сильная, раз выдерживает все эти насмешки, но по правде говоря, я не раз замечал её на том месте, где мы обычно уединялись и играли. И знаешь, она…плакала. в это невозможно поверить, но это так. Она не привлекала к себе никакого внимание, хотя со стороны мальчиков оно было, не в виде симпатии, а в виде ненависти. Они ненавидели её за то, что она типа портит прелестное личико Карин, своими драками. Хотя постоянно Карин доставала Сакуру, за что и получала. Я часто находил её совсем избитую на крыше главного здания, там и есть наше любимое место, а теперь это в двойне её любимое место. Если хочешь узнать почему, то попробуй узнать это у неё самой. Когда я спрашивал, кто это сделал, она просто уходила. Она не подпускала меня к себе, а вскоре, я стал для неё таким же врагом как и все. Так что прошу тебя Саске, у вас очень схожи характеры, вы оба упёртые как бараны, я прошу тебя, что бы ты помог ей, и ты это можешь. А теперь мне пора, пойду в медкабинет, подготовлю аптечку, сегодня она ей понадобится. – Итачи встал и ушёл. Саске перерабатывал информацию. Небо уже потемнело, он вспомнил слова брата: “ избитая на крыше…сегодня понадобится аптечка…”. «он что имел ввиду, что сегодня…чёрт, вот идиот, а прямо это сказать не дано?!». Саске сорвался с места, и вбежал в здание. Оно уже было пусто. В коридорах никого не было. Было тихо. Он быстро перепрыгивал через перила лестниц, и через несколько минут оказался перед дверью на крышу. За ней слышались стон девушки, ругань пацанов. Он быстро открыл дверь и осмотрелся.
- ничего?!... – он увидел пустую крышу, но звуки доносились из-за угла. Он побежал туда.
Перед ним открылась не очень приятная картина. Трое пацанов, а они были из класса одиннадцатого, избивали девушку. Он сразу узнал в ней Сакуру. Один держал её за одну руку в воздухе, так, что ноги не касались земли, а свободной рукой лупил по лицу. Двое других, видимо они были послушные собачки, рушили всё, что тут было. Это был лежак, на котором всегда лежала девушка, маленький столик, огромный зонт, который закрывал всё и тумбочка.
- ну что, паршивка, ещё хочешь. Тебе что мало того, что мы тебе устроили в прошлый раз, так ты захотела ещё? Я могу тебе устроить порку получше. Знаете ребят, у меня тут возникла неплохая мысль, правда слегка пошлая, но ведь наша малышка никому не расскажет, чем мы тут занимались? – парень откинул её в сторону, и она ударилась спиной об стенку. Сакура ничего не предпринимала, ей было совсем пофиг, что её избивают, что у неё уже всё лицо испачкано кровью, её это совсем не волновало. Как будто это она во всём виновата, и сейчас получает наказание.
- ты о чём, Рен? – спросил один из тех, кто пару минут назад громил уютное местечко Сакуры, а сейчас стоит рядом с так называемым – Реном.
- какой же ты тугодум, Сэнч. Это же понятное дело, хех. – он подошёл к сидячей около стенки Сакуре, и потянул руку к её футболке. Она так и не успела переодеться, и была всё в той же спортивной форме. Рен уже начал поднимать её футболку вверх, как его остановил голос приятеля.
- Рен, а ты уверен, что не перегибаешь палку, вдруг кто-нибудь узнает, нас же вышвырнут из школы. Всё же она дочка директора. – трусил второй друг Рена.
- да не боись, она послушная девочка и жаловаться не будет, и кричать тоже, правда, Сакура? – Рен так и не успокаивался, и поднимал футболку ещё выше. В этот момент Сакура как будто проснулась, и стала убирать его руки, и в какой-то степени кричать, но это плохо получалось. Рен заткнул ей рот, и позвал друзей, чтобы они её держали. Сакура очень испугалась, до этого они обычно её только били. Она всегда называла из «собачки-защитники Карин», и не боялась их, так как дальше избиения они не заходили, а лишиться чести она как то не хотела, особенно с ними. Кричать у неё не получалось, Рен сильно зажал ей рот. Саске они не заметили, и продолжали своё «наказание».
- эй, и чего это вы делаете? – стерпеть это Учиха не смог. Он вообще не любил насилие, а особенно в извращённой форме.
- ты ещё кто такой? – разозлился Рен.
- ааа, я вспомнил, это из-за него сегодня подрались Сакура с Карин-сан.
- ааа, так значит это Учиха? Ну и чего ты сюда припёрся, иди с Карин-сан занимайся своими делами, ты не волнуйся, эта шалава вам больше не помешает. – Рен разлился в улыбке.
- иди и сам занимайся с этой идиоткой, а ну-ка пошли отсюда, по-хорошему прошу. – сказал Учиха и хрустнул пальцами.
- ты что нам угрожаешь? Не думай что если ты игрушка Карин, мы тебя не тронем.
- я и не думаю. И запомни: я не её игрушка, сдалась мне эта тупоголовая. Ну, что вы уходите? – Саске пошёл по направлению к Сакуре и парням. Футболку они уже почти с её сняли, осталось только руки их рукавов высунуть, но Рен отпустил девушку, и поднялся на ноги.
- значит по-плохому… - устало сказал Учиха. Первыми на него кинулись два друга Рена, их Саске уложил быстро. Пару ударов в челюсть, и она сломана, ну и в живот одного раза хватило. Следующим был сам главарь этой мини-шайки. Их стычка тоже тянулась не долго, но и Саске досталось. Из тонких губ, катилась маленькая капелька крови. Но после этого Учиха разозлился ещё сильнее, и навалял ему по самые… короче он убежал, поджав хвост. Он вытер тыльной стороной ладони, тёкшую по подбородку кровь, и подошёл к Сакуре. Девушка сидела, не пошевельнувшись, глаза были чуть прикрыты, но не полностью. Ноги поджаты к себе. Её сильно трясло. Футболка так и была задрана выше груди, так что был виден белый бюстгальтер. Учиха опустил футболку, и потряс девушку.
- эй, так и будешь сидеть? Слышишь, очнись уже. – Саске надоело эта молчаливая кукла, он взял её на руки, и понёс в медпункт.
Войдя в тёмное помещение, он попытался найти источник света. Увидев на столе настольную лампочку, Саске на руках с Сакурой подошёл к столу. Включив светильник, что ему удалось только с 3 попытки, так как это неудобно делать с грузом на руках, он осмотрелся. Увидев ширму, он отодвинул её и уложил на кровать Харуно. Как оказалось, девушка уже заснула, и тихонько сопела. «блин, ну и что мне с тобой делать? И зачем я вообще слушал Итачи. Попёрся помогать этой безмозглой кукле, и что я получил? Завтра проснётся, и спасибо не скажет. Ладно, пойду вещи разберу. Все равно спать я сегодня не смогу, ну и брат, ну ты у меня завтра получишь, И-Т-А-Ч-И! Так, где там мои вещи!?». Учиха вышел из кабинета, и направился в раздевалку. Насколько он помнит, именно там он оставил свои вещи, прежде чем они с отцом пошли к директору. Взяв сумки, он пошёл на улицу. Дойдя до домика учеников, он тихонько открыл дверь. Он вспомнил, как Итачи рассказывал ему, что первый этаж для мальчиков, а второй для девочек. Пройдя по коридору, он остановился около двери с номером 5. «а вот и моя комната, это такая привычная для меня цифра. Ниже чем 5, у меня оценки не было». Саске зашёл в комнату. На удивление Учихи, она оказалась довольно маленькой, для нескольких проживающих. Он прошёл глубже, нащупал на стене включатель, и когда свет осветил всю комнату, Саске понял в чём дело. Комната была одноместная, но уютная. Кровать полуторка, на ней лежала одна большая подушка, одеяло, а рядом на тумбочке, постельное бельё. В углу стоял шкаф, в противоположной от кровати стороне, на тумбочке стоял телевизор. Рядом с кроватью журнальный столик, около двери, висела трубка, как потом понял Саске, для того чтобы в случае чего, связаться с директором, ну или учителем. Учиха положил сумки на ковать, их было всего 2 штуки. Сначала он вытащил из одной всю одежду, а из другой вещи, такие как шампунь, зубную щётку, ну и остальные средства гигиены. А Учиха чистоплюй. Переодевшись в свободную белую футболку, и чёрные лёгкие штаны, взяв из ванны полотенце, он вышел из комнаты. Он быстро дошёл до медкабинета. Сакура ещё спала, да он и не рассчитывал, что она проснётся посередине ночи. Посмотрев на циферблат, он убедился что уже была глубокая ночь. «что это? Бессонница? Забавно, у меня не было её со смерти матери, а тут вдруг…эта девчонка, какая-то она странная, я немного её понимаю. Единственная кто меня всегда понимала, заботилась, уделяла всё своё время была – мама. У неё есть сходства с этой девчонкой. Но какие именно?». Саске и сам не знал ответа на свой вопрос. Папа никогда не рассказывал об их жизнь до свадьбы, и как они познакомились, какие были до этого, Саске очень хотел это знать. Странно да? Учиха, такой гордый и неприкосновенный, интересуется жизнью родителей, до появления его и брата, хочет узнать, как они полюбили друг друга, что эта была за любовь. Зачем ему это? Может для него это просто интерес, а может он хочет быть в курсе, что делать если у него в будущем будет девушка, хотя в полнее возможно, что она буде не скоро, а если и появится, то он может спросить у Итачи. У того большой опыт в этом деле. Он не избегал девушек, как делает это Саске, а мог в день сходить на несколько свиданий. Конечно не с первой встречной, он выбирал одну из десяти, а за ним бегал не один десяток девушек. У него были свои вкусы, он не обращал внимание на такие мелочи, как длинна волос, или длинна ног, ну и, в крайнем случае, размер бюста. Саске тоже на это особо внимание не обращал, да что тут говорить, он вообще не обращал никакого внимания на девочек. Сейчас он хотел, только хорошо выучится, а ему это давалось легко, найти хорошую работу, желательно завести свою компанию. В дальнейшем женится на красивой, умной девушки, и никаких заморочки на счёт девушек его сейчас не волновали. Сам не заметив как, Саске уснул. Ночью ему приснился странный сон. Ему было лет 6 или 7, и он шёл вместе с женщиной за руку. По запаху он понял, что это его мама. Такой же мягкий и чарующий аромат ландыша, который всегда дарил ему покой и счастье. Всё что он видел это руку мамы, всё остальное было не видно из-за яркого света, но потом, он увидел другую руку, более молоденькую, наверно чуть больше чем его, и аромат ландыша сменился на сладких запах дикой вишни.
Саске открыл глаза, он заснул на стуле рядом с кроватью девушки. Та ещё спала. С её волосами играл ветерок. Лицо было чистым, кожа белой. Вчера Саске потрудился, что бы на лице не было синяков и кровоподтёков. Он мокрым полотенцем обтёр её лицо и шею. Остальное скрывала футболка. В кабинет проник лучик солнца и упал прямо на бледное лицо Харуно. Девушка поморщилась, но глаза не открывала. Саске с любопытством наблюдал за этой «борьбой» природы и человека. Через несколько минут Сакура сдалась и подняла руку на глаза, заслонив ею солнца. Немного привыкнув, она убрала руку и открыла глаза, её взору предстал ненавистный друг. Учиха чему-то искренне улыбался. Так как он сидел спиной к окну, она плохо могла его рассмотреть, но его светящие глаза она хорошо видела. Её непонятно тянула к нему, но она не могла ослабить все, что выстроила за это время. Она решила огородить себя и других, даже Итачи, которого она очень любила, но это была детская любовь. В то время, в те годы, она даже не знала, что такое любовь. Она была привязана к нему, считала его старшим братом. Но она больше не хотела видеть смерть близкого ей человека, поэтому она стала отдалять от себя всех. «зачем ты здесь? Что ты тут делаешь, Саске? Я знаю что…это он подослал тебя ко мне…Итачи, когда же ты наконец оставишь меня в покое, ещё и братца своего подослал. Зачем я вам нужна? Я же так долго старалась…старалась отделить всех от себя, а вы так и лезете».
- что ты тут делаешь? – холодно спросила Сакура. Она приняла сидячее положение, и исподлобья смотрела на Учиху.
- ну разве так ведут себя девушки?! – улыбнулся Саске. Улыбка была дерзкая и издевательская. «раз ты не хочешь, чтобы с тобой нормально разговаривали, то и я не буду с тобой сюсюкаться».
- что я тут делаю? – всё так же холодно.
- ну я прогуливался, и забрел на крышу, а там ты…кхем…голая валяешься, ну я тебя в охапку и сюда. Вдаваться в подробности, например как я тебя одевал, ну или голую нёс на руках? – издевался Учиха. Он увидел, как на лице Харуно развивается буря эмоций. И злость и растерянность, и смущение, и в тоже время страх. Страх…Да, она боялась, боялась, вспоминать, что произошло на крыше, что если они и правду её там изнасиловали и бросили, а если это расползётся по школе. Да что там по школе, она опозорилась сама перед собой. Она унизила саму себя.
- да ладно, чего ты. Я пошутил. Я пришёл как раз вовремя. Так что надеюсь, ты меня отблагодаришь?! – Саске весело улыбнулся, он знал, что она не сможет ему отказать. Харуно улыбнулась. Ей было больно двигаться, но найдя в себе силы, она пододвинулась к Саске.
- ну, и чего же ты хочешь? – они буквально дышали друг другу в лицо. Они смотрели друг другу в глаза, и не могли их отвести. Оба из-за гордости. Если сейчас один из них отведёт взгляд, это означало, что этот кто-то проиграл их войну.
- то, что я хочу, ты мне не дашь. Ну, а ради благодарности…поцелуй меня. – последние два слова, Учиха произнёс на одном дыхании, шепотом. Сакура подвинулась ещё ближе, закрыла глаза, Учиха тоже инстинктивно закрыл свои глаза, и приготовился, но вместо поцелуя получил сильную пощёчину. Он схватился рукой за щёку, и посмотрел на «больную».
- за что? Я думал, ты меня отблаго… - но Саске не успел договорить, в следующую секунду, он почувствовал нежные губы, израненные, на которых ещё присутствовал, пусть даже и не вкус, но запах крови. Немного шершавые, и искусанные от боли, слегка напухшие губы, нежно целовали парня. Но продлилось это не долго. Им нагло помешали.
- Ооо, мы кажется не вовремя, извините, зайдём позже. – в дверях показался Итачи, он улыбался, видимо ожидал такой поворот, но на лице было удивление. Да, он ожидал, но не так быстро. Сзади него показалась блондинистая голова, и ещё кто-то. Итачи нагло впихнули впёред, и в комнату ворвался Наруто.
- ааааа, Сакура-чан, как ты? Кто это сделал? – у блондина глаза были больше чем луна на небе. Он подбежал к девушке, и сел рядом с кроватью на колени. – а это кто? Твой парень? – кивнул Узумаки в сторону Саске.
- со мной всё в порядке, а теперь идите уже. – Сакура села обратно в кровать, и отвернулась к окну. – он не мой пар… - хотела закончить Харуно, и выпроводить своих посетителей, но её прервала Хината, которая со слезами бросилась к ней на шею.
- Сакура-чан…пожалуйста, не прогоняй нас…мы очень за тебя волновались… - плакала брюнетка на плечё Харуно. Потом она посмотрела ей в глаза, и грустно улыбнулась, пытаясь вызвать хоть какую-то жалость в холодных глазах девушки. Саске, как и Наруто, был в шоке. «ну и что же ты будешь делать, а Сакура? Как поступишь в такой ситуации? Ты же не хочешь иметь близких отношений. Ну…посмотрим!»
- уходи…те…все..ВСЕ УХОДИТЕ! Вы мне не нужны, уйдите, не мучайте меня. – Сакура сорвалась на крик. Саске долго за этим всем наблюдал, но не стал лезть, Итачи стоял рядом, и тоже молча, слушал. У Наруто отвалилась челюсть.
- Сакура-чан, как ты можешь? Хината за тебя волновалась, и очень переживала, зачем ты так говоришь?
- я не просила вас за меня волноваться, не просила сюда приходить. И вообще забудьте меня, и живите своей жизнью. Хватит постоянно бегать за мной, хватит переживать. Я хочу жить одна, пора уже с этим смириться. Вы оба как маленькие, вы есть друг у друга, вам мало? Чего вы меня достаёте своей глупой дружбой. – кричала Харуно.
- ладно, потом увидитесь. Сейчас нам пора, Сакура долго не разлёживайся, школу пропускать нельзя. Или я лично с тобой буду заниматься. – Итачи улыбнулся, а потом повернул голову в сторону брата, всё так же выпихивая Наруто и Хинату. – Саске, а тебе я за неё, голову оторву, ясно? – подмигнул Учиха-старший.
Итачи вместе с парочкой вышли. Сакура уставилась в окно, а Саске смотрел на неё.
- тебя это что не касается? Зачем ты вообще здесь сидишь? Уходи! – спокойно огрызнулась Сакура.
- я тебя спрашивать не буду. Захочу здесь сидеть, значит буду, не захочу, не буду. – в том же тоне ответил Учиха.
- меня раздражает твоё присутствие. Оставь меня в покое. Чего вы ко мне все привязались? – Сакура закрыла руками лицо, и невнятно это всё проговорила.
- мой какое дело?! Бесит это тебя, или нет. – «блин Итачи, надо тебе, сиди сам за ней смотри. То, что я помог этой девке, не значит, что я буду постоянно за ней смотреть. Как всегда спихивает на меня своих девушек, вот что мне с ней делать?» - почему ты так к ним относишься? Они же ничего плохого не сделали.
- твоё какое дело? Не лезь ко мне со своими вопросами. – ответила Сакура.
- моё-то никакое, а вот всю жизнь, отдалять от себя людей, у тебя не получится. Рано или поздно появится человек, который сможет тебя изменить. – Саске встал со стула и подошёл к двери.
- может ты прав, но он ещё не появился, а если и появится, то я этого не узнаю, так как он тоже будет в том, же списке, куда отправились эти двое. – Сакура отвернулась от Саске к окну, а тот вышел.
День выдался как всегда жарким. Саске пошёл на уроки. Сакура ещё несколько дней провалялась на кровати, только уже в своей комнате. К ней пару раз приходила Хината, но увидев, что подруга спит, сразу уходила. У Саске дни проходили куда хуже, чем у Харуно. Целыми толпами, за ним бегали девушки. Со стороны парней агрессии не проявлялось, и он быстро влился в компанию. Сегодня уроков было очень мало, так что освободившись каждый занялся своим делом. В это время в кабинете директора были лишь 2 человека.
- ну как? Что-нибудь изменилось? – сурово спросила Цунаде Учиху.
- пока ничего особенного, но я думаю всё идёт к тому что в скором времени всё изменится. – улыбался Итачи. «после того что я видел, изменения точно произойдут».
- почему такая уверенность, или уже есть доказательства? – директор вопросительно подняла бровь.
- да, есть. Мы тут с Хинатой и Наруто нагрянули к Сакуре в палату, после очередного побоища, так они с Саске целовались. Я сначала даже удивился. – парень сидел напротив директора, та сверлила его взглядом оливковых глаз.
- ясно. Но тебе не кажется, что рановато. Ну, ты понимаешь, я ей мать заменяю, ты же знаешь, что для нас всегда это всё рано. Первый поцелуй, потом эти прогулки, потом…секс. Ой, даже думать об этом не хочу. – Цунаде помотала головой, отгоняя прочь «непрошенные мысли».
- вы не переживайте. Саске хорошо воспитан, ведь его воспитывали как наследника отцовской компании, так как я сразу отказался, а что бы такой компанией управлял какой-то разгильдяй и неуравновешенный пацан, быть не может. Так что давайте оставим всё ему. – Итачи встал и вышел за дверь, оставив своему боссу подумать над его словами.
« да, думаю стоит оставить всё Саске, он парень не промах, а тем более Сакура его слегка разозлила и завела. Он теперь точно её в покое не оставит, а значит есть возможность, что они подружатся, а может даже и больше».
- Карин! Карин! Скорее, у меня такая новость! – кричала Ино.
- ну что там у тебя, если какая-нибудь ерунда, то можешь даже не говорить. – рыжая девушка стояла в своей комнате пере зеркалом, и красила пухлые губки.
- ты не представляешь, что я только что слышала. – девушка прибежала в комнату, где и жила рыжеволосая бестия, вместе с двумя подругами. Другая девушка сидела на кровати, и красила ногти.
- ну чего ты разоралась, говори уже. – крикнула другая девушка.
- замолчи Ниса, пусть говорит. – рявкнула Карин.
- я сейчас проходи мимо кабинета директора, и слышала как она с Итачи-саном разговаривала. – запыхалась девушка. Конечно, бежать с одного конца школы, на другой конец, это вам не просто пробежка по коридору.
- ну разговаривали они, и что тут такого?
- а то, что разговаривали они насчёт Сакуры и Саске. Всего разговора я не услышала, но про то, что в медкабинете они целовались, это я слышала чётко, как вас сейчас. – закончила девушка.
- ЧТО??? Целовались? Это шалава решила увести у меня Саске? Вот скотина! Я же её убью. Только подумать, что эта тварь прикасалась своими тухлыми губами к моему очаровательному Саске…да меня сейчас стошнит. Быстрее, собирайтесь. Я должна наказать эту мерзавку, теперь своими руками. – девушки быстро выбежали из своего дома, и побежали в другой корпус, где находилась комната Сакуры. Девушка лежала в постели, вставать было ещё больно, но кое-как она ходила по комнате. Сейчас она сидела в ноутбуке, и лазала в интернете. Дверь с грохотом ударилась об стенку, и в комнату влетели 3 разъяренных девушки.
- какого чёрта ты творишь? Кто тебе позволил целовать моего Саске? – Карин подбежала к Сакуре и схватила за ворот футболки.
- подумаешь какой-то поцелуй, это даже нельзя поцелуем назвать, простое соприкосновение губами, чего заводишься? – спокойно произнесла Сакура, не отрываясь от ноутбука.
- ты меня бесишь, лобастая. Если я ещё раз увижу тебя рядом с Саске, тебе не поздоровится! – сказала рыжеволосая и выбежала из комнаты. Девочки побежали за подругой, при этом сильно хлопнув дверью.
- бешенные! – вынесла свой вердикт девушка. « ну теперь все прицепились со своим Саске, как они меня достали. Зачем я его тогда поцеловала? Чтобы быстрее отделаться?! Блин, как это всё странно. Он совсем не похож на всех, может он сможет понять меня?! опомнись Харуно, зачем, такому как он понимать тебя?»
На следующий день была суббота, и к Сакуре как всегда зашла Хината.
- Сакура-чан, можно? – Хината приоткрыла дверь и заглянула. Харуно ещё спала, укрывшись с головой. Хьюга подошла к кровати, и присев на самый край потормошила девушку за плечё, через одеяло.
- ммм, мама, я хочу ещё немного поспать. – промычала Харуно. «какая нафиг мама? У меня нет мамы, тогда кто это?» Сакура убрала одеяло, и открыла глаза. – Хината? Что ты тут делаешь?
- я просто хотела пригласить тебя в гости. Сегодня же выходной, вот я и решила вместе поехать ко мне. Ты не против? – умоляюще спросила девушка.
- я не хочу! Попроси кого-нибудь другого, только не меня.- Сакура отвернулась от подруги, и накрыла лицо одеялом.
- извини. – Хината произнесла это так тихо, что вряд ли Сакура под одеялом её услышала. Поднявшись, она медленно удалилась из комнаты, закрыв дверь. На улице с самого утра стоял гул машин, это неудивительно. Наконец долгожданные выходные. Хоть окна в комнату были плотными, и почти звуконепроницаемыми, Сакура слышала всё. Радостные крики детей, а так же довольные голоса её ровесников. Звук сигнализаций, гудение моторов и раздражающие сигналы. Как будто под окном не маленькая автостоянка, на которой родители ждут своих отпрысков, а развернулась целое шоссе, да и ещё на нем жуткая пробка. Поняв, что уснуть она сегодня не сможет, Сакура завернулась в одеяло и подойдя к окну, она резким движением отдёрнула штору в сторону. В комнату сразу пробрался яркий, солнечный свет, оживляющий тёмную комнатку. Выглянув в окно, она чуть было не поверила, что там действительно шоссе. Огромное количество крутых иномарок, стояли в несколько рядов, как будто по линейке выстроены, и огромную длинную дорогу из машин. « вся школа уезжает?! Ах, ну да. Выходные в это раз будут длиться 3 дня. Как же я забыла. А хотя, почему я должна была помнить? Я ведь никуда не уезжаю». Она осмотрела всю эту “машинную дорогу”, и заметила нечто знакомое. Красивый чёрный джип, который занимал почти 2 места, блестел на солнце. Смотреть на него было практически невозможно, яркие зайчики солнца, так и бросались в глаза, но оторваться было невозможно. Харуно присмотрела к людям, стоявшим рядом с этим гигантом, и побледнела. Рядом с машиной стояли два, совершенно одинаковых человека. Да-да, это были Саске и Итачи Учиха. Итачи стоял в строго костюме тёмно-серого цвета, в руках держал какие-то бумаги, которые через несколько минут оказались в бардачке “крокодила”. Он говорил что-то Саске, который слушал его через слово. Учиха-младший был одет в белую футболку, и серые спортивные штаны. Футболка была ему как будто мала. Она плотно прижалась к верхней части тела парня, в отличие от штанов, которые свободно болтались на ногах, и держались только благодаря веревочкам на бёдрах. Руки в карманах, лишь иногда он вытаскивал одну руку, что бы прикрыть зевающий рот. Итачи понял, что сейчас бесполезно читать братишке нотации, и сел в машину. После хлопка двери, тонированное окно опустилось, и была видна лишь верхняя часть лица Учихи-старшего. Саске подошёл поближе к машине, и внимательно вслушивался в последние слова брата, видимо, чтобы тот поскорее уехал и оставил его в покое. На последних словах, глаза Итачи и Сакуры столкнулись, и Харуно поняла, о чём идёт речь. Саске мотнул головой, и машина уехала.