Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Пробники » By Itachi


By Itachi

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема: Описание мыслей Итачи, его сомнений, его истиной души. Действие после того как он уничтожил свой клан.

Ночь. На небе мерцают тысячи звезд. Звезды...Такие далекие и все же, такие яркие. Дует легкий прохладный ветерок. От этого вода в озере тихо шумит. От большой луны проходит длинная светлая дорожка по озерной глади. А на камне перед озером сидит одинокая фигура. От ветра несколько прядей непослушно падают на лицо. Волосы собраны в длинный изящный хвост. Поскольку этот большой камень находиться под деревом, виден только темный силуэт парня. Темнота придает ему какую то загадочность, таинственность. Рядом с ним лежит недавно вычищенная катана. Он не любит оставлять следов...Даже на собственном оружии. Подняв голову парень посмотрел на облоко медленно наплывающие на луну. Черные как ночь глаза. Немного уставшие, немного задумчивые. Где то в стороне валяется уже ненужная маска АНБУ.
Саске...-тихий шёпот, вместе с шумом воды. Прости меня, глупый маленький брат...Это был приказ...Иначе бы они убили тебя. Я не хотел этого. Теперь осталось только одно. Вступить в эту организацию... Парень чуть прикрыл глаза. Слушая шум ветра парень тихо вздохнул.
Завтра отправлюсь к их лидеру. Надеюсь меня примут. Хотя, сомнений нет...примут.
И все таки было плохо, больно, паршиво. Но видимо, такова судьба этого парня...Одиночество. Но он все равно не будет сдаваться. Еле слышный, слабо доносящийся вой голодного волка. Тут брюнет встал и подошел к озеру, опустив руку в ледяную воду. По руке прошла мелкая дрожь. Чуть мотнув головой парень отогнал от себя все неприятные воспоминания. Медленно рассветало. Солнце начало вставать из-за горизонта, окрашивая небо во все цвета розового. Встав парень взял катану и направился к месту встречи. Медленным, но уверенным шагом Учиха шел по лесу и остановился около большого дерева. На дереве стоял человек в плаще с красными облаками. Молча н кинул Итачи такой же и исчез. Легка усмешка на губах. Одев плащ Итачи направился в сторону пещеры. Вот и первая...проверочная миссия. Найти ее.
Ну что ж вперед...Саске...Я жду твоей мести...Хотя больше надеюсь, что ты меня когда нибудь простишь.

0

2

Посто зачтен!!Мне очень  понравилось.   http://anime1.at.ua/_ph/6/260936275.jpg

+1

3

Благодарю...
P.S. От мну админа: принят!!! ХДД

0


Вы здесь » Naruto World » Пробники » By Itachi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно