Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Пробники » пост


пост

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сакура опаздывает на начало миссии, в которой кроме нее принимают участие еще три человека. А виной всему щенок с перебитой лапкой, который попался ей по пути на миссию. Сакура не смогла устоять, и подлечила ему лапку. Но теперь, спеша в лес, на место встречи, она волнуется, как ты ей не влетело за опоздание.

Цель: Описать мысли девушки, когда она увидела щенка, описать, как она его лечила. Так же, сделать упор на описание мыслей и чувств Харуно, когда та спешила на миссию, и волновалась.

Когда Сакура спешила на миссию она увидела щенка у которого была больная лапка, но не смотря на то, что она торопилась решила помочь щенку. Сакура наклонилась к нему и аккуратно взяла на руки и пошла на скамейку. Она внимательно осмотрела щенка и оценила его травму. Щенок испытывал жуткую боль, и девушка достала из сумки обезболивающее и дала щенку. Он успокоился. Затем она приступила к непосредственному лечению больной лапки щенка. Сакура хорошо владеет медицинскими техниками и с помощью техники Shousen no Jutsu, техника лечения ран любой сложности, девушка приступила к лечению больной лапки щенка. Лечение не оказалось таким простым,  как можно подумать на первый взгляд, так как у щенка были порваны связки, а их восстановить не так легко. И вот через некоторое время лечение закончилось. Сакура очень волновалась за щенка и поэтому она отнесла его домой, а пока она будет на задании о нем мама позаботится.И вдруг Сакура вспомнила, что с лечением больной лапки щенка она совсем забыла про миссию. Она понимала, что у нее будут огромные проблемы, если она опоздает, да и сама Сакура терпеть не могла опаздывать и некогда не опаздывала. Сакура думала о том, что можно было бы сделать, чтобы не опоздать на миссию, но из-за волнения мысли в ее голове все перемешались, и она не могла ничего придумать. Сакура вскочила, вылетела из дома и на всех порах спешила к месту встречи, которое находилось в лесу, а лес в свою очередь находился на противоположной стороне деревни от дома Сакуры. Время встречи все приближалось, а Сакура была еще далеко. Все мысли в ее голове  настолько перемешались, что она даже все техники забыла. Она только думала, как сделать так, чтобы не опоздать. Прошла минута и Сакура вдруг резко остановилась. Девушке пришла в голову мысль, что если она сейчас остановится,  успокоиться, то ей какое-нибудь решение этой проблемы придет в голову. В следующие несколько минут Сакура пыталась себя успокоить и настроиться в нужное русло, но пока у нее ничего не получалось. Через некоторое время Сакуре стало легче, она уже не так волновалась, что опоздает на миссию. Девушка успокоилась, и не спеша, и со спокойной душой пошла на место встречи, где ее уже ждала ее команда. В ее сердце была только радость, что она помогла маленькому беззащитному созданию-щенку. Сакура очень сильно любит животных и некогда не оставит в беде не одно животное. Вскоре Сакура прибыла на место встречи со своей командой и извинилась за свое опоздание. Она рассказала, что когда она спешила на миссию ей на дороге попался щенок с пораненной лапкой, и что она лечила его вот поэтому она и опоздала. Команда все поняла и не держала зла на Сакуру.
Такой поступок достоин восхищения, этот поступок показал очень многие черты характера этой девушки например такие как: доброта, сочувствие на её месте так должен поступить каждый ,но в то же время девушка очень сильно переживала ,что опаздывает и боялась, что её будут очень сильно ругать и когда она расскажет из-за чего она опоздала, то её обязательно поймут и поблагодарят за такой поступок. Ведь каждый человек должен проявлять сочувствие и любовь к братьям нашим меньшим.

0

2

Ммм...Пост хороший, содержательный....Вот только попробуй прямую речь сделать и мысли от лица Сакуры. Если конечно хочешь, потому что пост действительно качественный...

+1


Вы здесь » Naruto World » Пробники » пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно